Новости Международный день инвалида

Международный день инвалида

🌟Теплый и вдохновляющий мастер-класс по нетрадиционным методам рисования для наших замечательных, особенных ребят.

🎨Сегодня мастер-класс объединил детей, родителей и волонтеров, которые пришли с искренним желанием совместно провести время, пообщаться и творить. Мы то знаем, что каждый рисунок, каждое изделие – это не просто продукт творчества, а кусочек души и самовыражения.

💕Этот день стал не только поводом для общения и творчества, но и напоминанием о том, как важно проявлять заботу о каждом человеке, независимо от его возможностей. Вместе мы можем создать мир, в котором каждый чувствует себя нужным и важным.

💖 Спасибо всем, кто принял участие в этом мастер-классе! Ваши доброта и поддержка помогают делать мир лучше и ярче для наших ребят.

Давайте продолжим вместе творить добро и делиться радостью!❤️🫂

#всемирныйденьинвалида

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Благодарим за помощь!Благодарим за помощь!

Воспитанники и педагоги Социально-реабилитационного центра «Радимичи» благодарят всех, кто интересуется и активно поддерживает их. В первую очередь, хочется сказать о поддержке и заботе родителей детей с ОВЗ. В марте они

Липецкие встречи НКОЛипецкие встречи НКО

24-25 апреля 2019 года в Липецке проходил межрегиональный форум НКО «Роль некоммерческих организаций в реализации национальных проектов».  В первый день форума были проведены презентация и тиражирование лучших региональных практик НКО