Новости Семьям с детьми от 0 до 9 лет оказываются качественные социальные услуги по развитию

Семьям с детьми от 0 до 9 лет оказываются качественные социальные услуги по развитию

В рамках проекта “Учусь жить самостоятельно…” семьям с детьми от 0 до 9 лет оказываются качественные социальные услуги по развитию:
– социальной интеграции
– речи и коммуникационных навыков
– моторики и координации движений
– игровой и творческой деятельности
А их семьям – информационная, методическая и психологическая поддержка.

В проекте реализуются 3 возрастные группы:
– От 0 до 2 лет: коммуникативное, социально-эмоциональное, познавательное и сенсорное развитие
– От 3 до 5 лет: развитие навыков, необходимых для повседневной жизни, коммуникативное, социально-эмоциональное, познавательное и сенсорное, речевое развитие
– От 5 до 9 лет: развитие навыков, необходимых для повседневной жизни, коммуникативное, социально-эмоциональное, познавательное и сенсорное, речевое развитие, побуждение ребенка к проявлению собственной активности

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!

«…Чернобыль – это слово хотелось бы забыть» – говорят многие жители города Новозыбкова. Но проживание в зоне отселения и присутствие постоянного риска, связанного с негативным воздействием радионуклидов на здоровье, не

Наши воспитанники продолжают творить свои кулинарные шедевры в студии «Я ГОТОВлю».Наши воспитанники продолжают творить свои кулинарные шедевры в студии «Я ГОТОВлю».

Наши воспитанники продолжают творить свои кулинарные шедевры в студии «Я ГОТОВлю». В этот раз ребята знакомились с секретами приготовления куриного рисового супа на сливочном масле и вкусных кексов с изюмом.

Десерты вспоминать тоже не забываем.Десерты вспоминать тоже не забываем.

#МыГОТОВЫ к добавке !  Десерты вспоминать тоже не забываем. Творожные ёжики никого не оставили равнодушными   Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления ! Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь