Без рубрики,Грант фонда "Покров" Вводный семинар для добровольцев

Вводный семинар для добровольцев

16 сентября в рамках проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» прошел вводный семинар.

Его участники: более 30 человек, сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» и добровольцы проекта – студенты новозыбковских учебных заведений.

Семинар был направлен на повышение профессиональных компетенций, улучшение умений и навыков, направленных на планирование рабочей деятельности и управление временем.

В первой части семинара участники обсудили этапы и мероприятия проекта, роли сотрудников и добровольцев в реализации проекта.

Во второй части молодежь училась тому, как правильно планировать мероприятия с большим количеством людей, расставлять приоритеты и группировать поставленные перед ними задачи.

Полученные на семинаре знания и навыки позволят как сотрудникам проекта, так и его добровольцам качественно и эффективно реализовывать проект.

Проект «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» реализуется при поддержке Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В преддверии нового года Администрация Новозыбковского городского округа и #Добро32 вручили подарки волонтерам и сотрудникам организации «Радимичи-дети Чернобыля», которые принимали участие во Всероссийской акции #Мывместе.В преддверии нового года Администрация Новозыбковского городского округа и #Добро32 вручили подарки волонтерам и сотрудникам организации «Радимичи-дети Чернобыля», которые принимали участие во Всероссийской акции #Мывместе.

В преддверии нового года Администрация Новозыбковского городского округа и #Добро32 вручили подарки волонтерам и сотрудникам организации «Радимичи-дети Чернобыля», которые принимали участие во Всероссийской акции #Мывместе. Коллектив «Радимичей» выражает огромную благодарность Администрации НГО а

Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»

13-17 октября 2019 года сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в первом этапе обучения в Школе оценке, проводимыми НП «ИнА-Центр», Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик (АСОПП)

Социализация людей с ограниченными возможностями и их интеграция в обществоСоциализация людей с ограниченными возможностями и их интеграция в общество

3 октября 2023 года наши ребята были приглашены в ДК им. М.И.Калинина на просмотр спектакля “Беда от нежного сердца”.   Водевиль Владимира Соллогуба “Беда от нежного сердца” считается лучшим из