Ресурсный центр 2020 Дед Мороз дарит подарки

Дед Мороз дарит подарки

15 декабря волонтеры-радимичи собрали и передали сладкие подарки детям, которые проживают в Социальном приюте г. Новозыбков.
Каждый ребёнок получил именной подарок от Дедушки Мороза. На подарках были написаны имена детей и добрые пожелания на грядущий год. По словам сотрудников приюта, для ребят подарки на утреннике от Деда Мороза стали приятным сюрпризом и большой неожиданностью.

Новогодняя акция прошла в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» как основа для устойчивого развития некоммерческого сектора Брянской области» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Учимся быть вожатыми!Учимся быть вожатыми!

25 – 29 сентября 2020 г. в лагере «Новокемп» прошла молодежная смена «Инструктивно – методический сбор-2020» по подготовке вожатых и воспитателей учреждений оздоровления и отдыха Брянской области. Целью проведения смены

На молодежной смене участники развивали личную эффективность и лидерские качестваНа молодежной смене участники развивали личную эффективность и лидерские качества

С 30 апреля по 4 мая в детском лагере «Новокемп» прошла молодежная смена для лидеров и добровольцев. Ее участниками стали представители активной молодежи, студенты и учащиеся старших классов из г.

Стажировка волонтеров в специальном центре развития детей “Гармония”Стажировка волонтеров в специальном центре развития детей “Гармония”

В марте волонтер реабилитационного центра «Радимичи», Анастасия Рысева на базе «Гармонии» прошла стажировку по вопросам организации работы групп социальной адаптации детей и подростков с инвалидностью. «Меня впечатлило разнообразие методик, которые