Новости Круглый стол «Итоги и новые импульсы»: встреча со специалистами детских садов

Круглый стол «Итоги и новые импульсы»: встреча со специалистами детских садов

Круглый стол «Итоги и новые импульсы»: встреча со специалистами детских садов

⏰17 января 2025 года в общественной организации “Радимичи” состоялся круглый стол, посвященный итогам сотрудничества в 2024 году и новым перспективам взаимодействия со специалистами детских садов города Новозыбкова.

❗Основной акцент круглого стола был сделан на анализе результатов проекта «Клуб «Радимичи» для поддержки семей, имеющих нарушения в развитии» — как на достижениях, так и на вызовах, с которыми пришлось столкнуться в ходе совместной деятельности. Участники встречи обсудили положительные и отрицательные стороны проведённых мероприятий, а также поговорили о важности командного, межведомственного взаимодействия в целях оказания комплексной помощи семьям с детьми, имеющими ограниченные возможности.

💫На мероприятии присутствовали представили власти, включая сотрудников городского отдела образования, НКО, бизнеса и специалисты дошкольных образовательных учреждений.

Мы благодарим всех участников за активную работу, ценные идеи и предложения, которые помогут вместе достичь новых высот в работе с детьми и их семьями. Мы уверены, что этот круглый стол станет мощным импульсом для дальнейшего сотрудничества и расширения горизонтов в совместной деятельности на благо детей.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Клуб «Радимичи» для поддержки семей, имеющих нарушения в развитии» при поддержке БФ Тимченко.

Все фото: https://drive.google.com/drive/folders/1hvZphQJA36sSoILFynyJK2GvGs674bYg

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Учащиеся 3 класса приняли участие в творческом конкурсе «Язык жирафа»Учащиеся 3 класса приняли участие в творческом конкурсе «Язык жирафа»

24 февраля в НКО «Радимичи – детям Чернобыля» были подведены итоги и награждены победители детского творческого конкурса «Язык жирафа». Конкурс проходил в несколько этапов в рамках пилотного проекта «Язык жирафа

Радимичи и Новозыбковский профессионально-педагогический колледжРадимичи и Новозыбковский профессионально-педагогический колледж

На протяжении долгого времени общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля» находится в тесном сотрудничестве с Новозыбковским профессионально-педагогическим колледжом. Само рождение организации «Радимичи» в далёком 1987 году  началось с создания студенческого

С заботой о чистоте любимого городаС заботой о чистоте любимого города

23 мая силами волонтёров эко-туристического направления была организована акция по очистке берега Лебединого озера. Вечером, после учёбы, 11 студентов медицинского колледжа и 5 студентов педагогического колледжа вместе с координатором Информационного