Новости Наш лагерь наградили

Наш лагерь наградили

nagrajdenie7 июня 2014 г. в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение памятной медалью «Патриот России» и почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». В церемонии награждения приняли участие Губернатор Николай Денин и заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

Почетным знаком награждены четыре организации, в том числе образовательно-оздоровительное учреждение «Новокемп».

znakПочетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» учрежден в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.

Related Post

Сенсорно-динамический зал «Дом Совы» в «Радимичах»Сенсорно-динамический зал «Дом Совы» в «Радимичах»

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» работает на благо детей с 1987 года, постоянно развиваясь и пополняя материально-техническую базу.  Для маленьких пациентов и воспитанников СРЦ «Радимичи» организована специальная среда для

«Вместе — к новому учебному году!»«Вместе — к новому учебному году!»

1 сентября 2025 года сотрудники и волонтеры НКО “Радимичи” провели для детей с ограниченными возможностями здоровья и их нормотипичных сверстников интеграционное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний. Мероприятие стало ярким стартом

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» участвует во всероссийской акции «Дарите книги с любовью!»Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» участвует во всероссийской акции «Дарите книги с любовью!»

14 февраля 2017 года сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» присоединились ко всероссийской акции «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня книгодарения. В этот день в Молодежном центре