Новости Наш лагерь наградили

Наш лагерь наградили

nagrajdenie7 июня 2014 г. в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение памятной медалью «Патриот России» и почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». В церемонии награждения приняли участие Губернатор Николай Денин и заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

Почетным знаком награждены четыре организации, в том числе образовательно-оздоровительное учреждение «Новокемп».

znakПочетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» учрежден в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.

Related Post

Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!

«…Чернобыль – это слово хотелось бы забыть» – говорят многие жители города Новозыбкова. Но проживание в зоне отселения и присутствие постоянного риска, связанного с негативным воздействием радионуклидов на здоровье, не

Просвещение по вопросам проживания на пораженных радионуклидами территорияхПросвещение по вопросам проживания на пораженных радионуклидами территориях

Получение своевременной и достоверной информации по вопросам преодоления последствий чернобыльской катастрофы для жителей Брянской области, которые продолжают жить и работать на загрязненных радионуклидами территориях, является жизненной необходимостью.

Педагогика приключений – тема семинара для некоммерческих организацийПедагогика приключений – тема семинара для некоммерческих организаций

22-23 мая общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» провела семинар по теме «Социально-педагогические технологии во внешкольной работе с детьми». Его участниками стало около 40 представителей некоммерческих организаций, в том числе: