Новости Наш лагерь наградили

Наш лагерь наградили

nagrajdenie7 июня 2014 г. в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение памятной медалью «Патриот России» и почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». В церемонии награждения приняли участие Губернатор Николай Денин и заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

Почетным знаком награждены четыре организации, в том числе образовательно-оздоровительное учреждение «Новокемп».

znakПочетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» учрежден в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.

Related Post

#МыГОТОВЫ делиться !#МыГОТОВЫ делиться !

25 января 2025г провели презентацию проекта Кулинарная студия «Я ГОТОВлю» для воспитанников ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков г. Новозыбкова». Вчера (1 февраля) провели первый кулинарный мастер-класс. Благодаря помощи

«Я живу в России!» – молодежный проект в детском лагере «Новокемп»«Я живу в России!» – молодежный проект в детском лагере «Новокемп»

29 июня 2017 года более 100 детей и подростков, отдыхающих на второй смене в детском лагере «Новокемп» (Брянская область, Суражский район), стали участниками молодежного проекта «Я живу в России». Его

Слёт активистов добровольческого движения в ЛипецкеСлёт активистов добровольческого движения в Липецке

24-26 августа 2011 года в Липецкой области радимичи примут участие во II Слете активистов добровольческого движения Центрального федерального округа. Цели Слета: развитие добровольчества в ЦФО в рамках реализации Программы развития