Новости Наш лагерь наградили

Наш лагерь наградили

nagrajdenie7 июня 2014 г. в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение памятной медалью «Патриот России» и почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». В церемонии награждения приняли участие Губернатор Николай Денин и заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

Почетным знаком награждены четыре организации, в том числе образовательно-оздоровительное учреждение «Новокемп».

znakПочетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» учрежден в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.

Related Post

Интеграционные мероприятия в Радимичах продолжаются.Интеграционные мероприятия в Радимичах продолжаются.

В летний период сотрудники и волонтеры-радимичи продолжают проводить интеграционные мероприятия. Они всё также объединяют детей с ограниченными возможностями и их нормотиптчнвх сверстников. Разработанная специалистами – радимичами игровая программа способствует формированию

Ох уж, эти псевдо-радимичи…Ох уж, эти псевдо-радимичи…

Дорогие родители детей, имеющих детский церебральный паралич. На днях по электронной почте мы получили письмо следующего содержания: From: Хххххх Ххххххххх <xxxxx.xxxx@xxxx.ru> 17.06.2013г. Subject: Войта терапия Здравствуйте! У нас ребенок-инвалид, ххх

18 детей заболели раком щитовидки после аварии на “Фукусиме”18 детей заболели раком щитовидки после аварии на “Фукусиме”

Как сообщает “Российская газета”, рак щитовидной железы выявили у 18 детей при масштабной медицинской проверке жителей префектуры Фукусима. Всего обследование прошли 210 тысяч детей и подростков до 18 лет. При