Осенние игры 2014

Осенние игры 2014 post thumbnail image

18 сентября 2014 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел детский праздник «Осенние игры 2014». Более 70 детей и подростков города Новозыбкова приняли участие в интеграционном празднике, который организовали сотрудники и добровольцы организации в рамках проекта «В центре внимания – семья при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Фоторассказ об «Осенних играх».

Участие в празднике принимали воспитанники СРЦ «Радимичи», школы-интерната для слабослышащих детей, социального приюта, а также ученики школ города. Ребята были разделены на команды, где вместе играли и сотрудничали самые разные дети: и инвалиды, и сироты, и из неблагополучных семей. Никто из них не чувствовал себя обособленным или одиноким. Все вместе они принимали активное участие в весёлых играх, творческих заданиях. Рядом с ребятами постоянно были родители, которые поддерживали тех, кто помладше, помогали детям-инвалидам, активно болели за каждую команду.

Множество спортивных площадок, где каждый получал задание соответственно своему возрасту и состоянию здоровья, предоставили возможность мальчишкам и девчонкам реализовать свои возможности, познакомиться и пообщаться с новыми людьми. Веселая панда, с которой мог сфотографироваться каждый желающий, стала любимцем малышей.

В окончании праздника было организовано совместное чаепитие и просмотр фотографий, сделанных на празднике.

Related Post

🎉✨ Ярмарка2025 СОСТОЯЛАСЬ! ✨🎉🎉✨ Ярмарка2025 СОСТОЯЛАСЬ! ✨🎉

Большое спасибо всем, кто пришёл, участвовал, покупал, радовался и делал этот день по-настоящему тёплым и добрым! 🙌💛 1 июня в Городском парке культуры и отдыха сотрудники общественной организации “Радимичи —

18 апреля 2025 года – особенный день в истории нашей организации!18 апреля 2025 года – особенный день в истории нашей организации!

🎉 18 апреля 2025 года – особенный день в истории нашей организации! В этот день мы отметили 38-летие БРОО СКППН “Радимичи – детям Чернобыля” масштабным инклюзивным праздником, собравшим под одной

28-29 мая 2015 года. Дети и педагоги подвели итоги проекта «Сигарету? – Нет, спасибо!»28-29 мая 2015 года. Дети и педагоги подвели итоги проекта «Сигарету? – Нет, спасибо!»

«Сигарету ? – Нет, спасибо.» – под таким названием полгода педагоги-радимичи проводили проектную деятельность с с учащимися 6-ых классов МБОУ «Гимназия» г. Новозыбкова. Неформальные занятия были направлены на первичную профилактику