Без рубрики Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»

Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»

Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1» post thumbnail image

13-17 октября 2019 года сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в первом этапе обучения в Школе оценке, проводимыми НП «ИнА-Центр», Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик (АСОПП) и АНО «Эволюция и Филантропия». Слово «Школа» в данном случае обозначает не просто обучение, а комплексный подход к профессиональной деятельности в оценке. Название «3 в 1» отражает три основных результата проекта:

  • Во-первых, представители СО НКО получили возможность обучения оценке социального проекта.
  • Во-вторых, после обучения учащиеся выберут и выполнят не менее 20 практических заданий по оценке.
  • В-третьих, после выполнения оценки НКО, чьи объекты оценивались, усилят свой организационный и проектный потенциал.

Кроме того, у НКО, принимавших участие в проекте, появятся человеческие ресурсы – сотрудники, которые получили практические навыки оценщика и заказчика.
Летом-осенью 2020 участники Школы проведут в своих регионах не менее 20 мероприятий по различным аспектам оценки (круглые столы, мини-семинары и другие форматы).

Проект «Школа оценки 3 в 1» выполняется НП «ИнА-Центр» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Особые дети: занятия в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»Особые дети: занятия в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

С сентября 2020 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» полным ходом идут индивидуальные и групповые занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и молодых взрослых с ментальными нарушениями. 

Профилактика вредных привычек среди учащихся в Замишевской школе Новозыбковского района.Профилактика вредных привычек среди учащихся в Замишевской школе Новозыбковского района.

7 декабря 2018 года в МБОУ “Замишевская СОШ” сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” провели просветительское мероприятие по профилактике табакокурения. Активными участниками мероприятия стали 30 учащихся 7-ых классов. Профилактика табакокурения

Обучающий семинар для сотрудников и добровольцевОбучающий семинар для сотрудников и добровольцев

10 декабря 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» был проведен вводный обучающий семинар для более 30 сотрудников и добровольцев проекта «Здоровая семья – сильная Россия». Проект направлен