Новости Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

22 апреля 2022 года на базе Клинцовского городского Центра  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи состоялось открытие подросткового клуба общения «Мы вместе!».

Специалисты НКО «Радимичи – детям Чернобыля», Рысева Анастасия и Иванов Михаил,   приняли активное  участие в мероприятии и организовали игровую площадку на знакомство и сплочение,  преодоление стеснительности и скованности   для посетителей клуба и волонтёров.

Такой вид тренинга способствует формированию коммуникативных навыков, созданию доверительной и эмоционально – положительной  атмосферы в коллективе или группе.

Спасибо Центру за приглашение! Будем рады и в дальнейшем поддерживать наше тёплое сотрудничество!!!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Радимичи улучшают условия для работы с детьми с ОВЗРадимичи улучшают условия для работы с детьми с ОВЗ

В Социально-реабилитационном центре «Радимичи» (далее: СРЦ «Радимичи») подходит к завершению  ремонт помещений, в которых будут заниматься ребята с ограниченными возможностями здоровья. Работа предстояла большая: покраска потолков и стен, замена линолеума

“У благотворительности тоже есть правила”“У благотворительности тоже есть правила”

20 декабря 2019 года сотрудники Ресурсного центра «Радимичи» стали организаторами семинара «У благотворительности тоже есть правила» для представителей общественных организаций Брянской области. Инициаторами его проведения и ведущими семинара стали Анжелика

Япония возвращает жителей в «радиоактивные районы»Япония возвращает жителей в «радиоактивные районы»

Японские власти решили вернуть жителей г.Тамура в их дома, хотя это может оказаться смертельно опасным. Как сообщают СМИ, пока это решение касается только 300 человек, проживавших в г.Тамура, расположенном в