Новости Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

22 апреля 2022 года на базе Клинцовского городского Центра  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи состоялось открытие подросткового клуба общения «Мы вместе!».

Специалисты НКО «Радимичи – детям Чернобыля», Рысева Анастасия и Иванов Михаил,   приняли активное  участие в мероприятии и организовали игровую площадку на знакомство и сплочение,  преодоление стеснительности и скованности   для посетителей клуба и волонтёров.

Такой вид тренинга способствует формированию коммуникативных навыков, созданию доверительной и эмоционально – положительной  атмосферы в коллективе или группе.

Спасибо Центру за приглашение! Будем рады и в дальнейшем поддерживать наше тёплое сотрудничество!!!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Школа молодого индейца»«Школа молодого индейца»

15 ноября в молодежном центре «Радимичи» прошел праздник «Школа молодого индейца», посвященный Всемирному дню ребенка. Праздник был подготовлен и проведен силами сотрудников и волонтеров-радимичей. Более 50 детей и подростков города

Семинар «Повышение эффективности деятельности сотрудников и добровольцев НКО»Семинар «Повышение эффективности деятельности сотрудников и добровольцев НКО»

23-24 марта 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел двухдневный семинар «Повышение эффективности деятельности сотрудников и добровольцев НКО» для более 40 представителей некоммерческих организаций, лидеров волонтерских объединений,

Волонтеры встретили с детьми веснуВолонтеры встретили с детьми весну

25 февраля 2015 года в детском отделении Комплексного Центра социального обслуживания населения Бежицкого района г. Брянска волонтеры и сотрудники-радимичи провели игровую программу «Прощание с зимой – встреча весны» для детей