Новости Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

22 апреля 2022 года на базе Клинцовского городского Центра  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи состоялось открытие подросткового клуба общения «Мы вместе!».

Специалисты НКО «Радимичи – детям Чернобыля», Рысева Анастасия и Иванов Михаил,   приняли активное  участие в мероприятии и организовали игровую площадку на знакомство и сплочение,  преодоление стеснительности и скованности   для посетителей клуба и волонтёров.

Такой вид тренинга способствует формированию коммуникативных навыков, созданию доверительной и эмоционально – положительной  атмосферы в коллективе или группе.

Спасибо Центру за приглашение! Будем рады и в дальнейшем поддерживать наше тёплое сотрудничество!!!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Вуппертальские школьники вновь посетили НКО «Радимичи»Вуппертальские школьники вновь посетили НКО «Радимичи»

С 13 по 17 мая 2013 года в гостях в региональной чернобыльской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» находится делегация школьников и учителей из Вуппертальской школы для детей с ограниченными

Дальний Восток просит о помощиДальний Восток просит о помощи

Дорогие жители Брянщины! В этом году природа приготовила серьезные испытания населению Дальнего Востока. Огромное количество воды в реке Амур, уровень которого достиг исторического максимума, принесло много горя людям, живущим и

Визит партнеровВизит партнеров

С 31 октября по 1 ноября в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» проходит визит партнеров из Германии, членов общественной организации «Pro-Ost» Барбары Ойфингер, Кристофа Цензеса, Мариты Сандерс.