Без рубрики Тут про эмоциональное выгорание⤵️

Тут про эмоциональное выгорание⤵️

Забота о семье – это огромный труд, который нередко остается недооцененным. Так мало остается драгоценного времени и сил на самого близкого человека – на себя!

Курс “Профилактика эмоционального выгорания” – это встречи в поддерживающей атмосфере, где мы можем уделить время и внимание СЕБЕ, отвлечься от повседневных дел и забот, отдохнуть и расслабиться, найти ресурсы и наполниться✨

22 марта состоялся психологоческий тренинг по профилактике эмоционального выгорания для родителей, который провела наш психолог, Жанна Олеговна Селезнева!

🗣️В ходе мероприятия обсудили, почему так важно родителям заботиться о себе, своем отдыхе и поддержании ресурсного состояния.
🗣️Выяснили, что такое эмоциональное выгорание, какие стадии выгорания выделяются и почему родители так часто сталкиваются с данным синдромом.
🫂Наметили важные темы для дальнейшей проработки и просто душевно пообщались.

Приглашаем всех желающих родителей присоедиться к нашему курсу: “Профилактика эмоционального выгорания” ✨🫂

Контакты для записи:
-89102366877
-89208588002(ватсап) – Алина

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов #Профилактика_выгорания #Эмоциональное_выгорание #Выгорание_родителей

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нам 33 года!Нам 33 года!

Дорогие друзья, коллеги, волонтеры и просто граждане России! 15 апреля 2020 года Радимичи отмечают сразу две важных даты: свой 33 день рождения празднует одна из старейших общественных организаций провинциальной России

Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!

В начале мая многие люди в нашей стране носят на своей одежде ленты чёрно-оранжевого цвета – Георгиевские ленты. Это официальный символ Дня Победы в России, означающий уважение памяти солдат, защищавших

Праздник к нам приходит.Праздник к нам приходит.

25 декабря в организации «Радимичи» состоялось очередное групповое занятие у молодых взрослых с ментальными нарушениями. Обычно встречи ребят носят познавательный характер: расширяют кругозор, обучают элементарным навыкам, профориентируют, однако в этот