Новости Центр инноваций социальной сферы приглашает на бесплатный семинар.

Центр инноваций социальной сферы приглашает на бесплатный семинар.

Центр инноваций социальной сферы приглашает на  бесплатный семинар. post thumbnail image

23 марта 2018 года Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с Брянской городской администрацией проводит семинар «Социальное предпринимательство: путь к успеху».

В программе семинара запланированы выступления успешных социальных предпринимателей Брянской области, которые поделятся с вами своими секретами успеха, расскажут об инновационном подходе в реализации социальных проектов.

Так же участников семинара ожидают два бесплатных мастер класса.

Бизнес-тренер, HR, основатель кадрового агентства ProHR – Карина Новикова расскажет о ключевых моментах при формировании сильной команды, ведь сильная команда – залог успеха любого бизнеса.

А имидж-стилист Мария Рязанцева даст мастер-класс «Индивидуальный стиль – ключ к успеху», на котором у вас есть возможность узнать современные тенденции делового костюма, как влияет одежда на успешность бизнеса, как создать офисный стиль и выглядеть при этом на 10 лет моложе.

В рамках семинара пройдёт выставка-конкурс социальных проектов Брянской области.

К участию в семинаре и выставке приглашаются социальные предприниматели Брянской области, представители социально-ориентированных НКО.

Семинар состоится 23 марта 2018 года в 10.00. в здании Брянской городской администрации (г. Брянск, пр-кт Ленина, 35, зал заседаний).

ВНИМАНИЕ: участие в мероприятиях только по предварительной регистрации в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (телефон: 58-92-83, электронная почта zissbryansk@yandex.ru)!

Для участия в выставке-конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Уровень радиации в тоннеле на Фукусиме сравним с показаниями после ЧПУровень радиации в тоннеле на Фукусиме сравним с показаниями после ЧП

Специалисты компании-оператора аварийной АЭС “Фукусима-1” на северо-востоке Японии TEPCO зафиксировали содержание радиоактивных веществ в воде внутри тоннеля рядом со вторым энергоблоком станции на уровне, сравнимом с показаниями сразу после аварии — в марте 2011 года. Согласно сообщению

Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!

С 2006 года в НКО «Радимичи» работает Информационный чернобыльский центр по просвещению населения в вопросах безопасного проживания на загрязнённых радионуклидами территориях. В получении таких сведений особенно нуждается подрастающее поколение, так

Интеграция школьников в сообщество Социально-реабилитационного центра «Радимичи»Интеграция школьников в сообщество Социально-реабилитационного центра «Радимичи»

Лето  –  самая радостная пора для детей!  А для учащихся МБОУ «СОШ №9» г. Новозыбкова –  двойная радость! Посещая летний оздоровительный лагерь дневного пребывания в школе,  они становятся  частыми гостями