Сотрудники Алина Владимировна Вакорина

Алина Владимировна Вакорина

Алина Владимировна Вакорина post thumbnail image

Алина Владимировна Вакорина – специалист кабинета реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП.

Волонтер.

Работает в кабинете с сентября 2022г.

Закончила ГАПОУ “Новозыбковский медицинский колледж” по специальности “Акушерское дело” в 2017г.

Работала ООО ” Спектр-Диагностика Брянск” специалистом МРТ с 2017г. по 2022г.

Прошла профессиональную переподготовку по специальности “Медицинский массаж” в 2022г. на базе ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им.ак. Н.М.Амосова».

Освоила курсы повышения квалификации по направлениям “Оздоровительный массаж”, “Детский оздоровительный массаж” на базе АНО ДПО “Анонс”.

Прошла семинар по теме: “Моторный онтогенез. Особенности двигательного развития ребенка от 0 до 3 лет” на базе ООО “Международной академии медицинской реабилитации” в 2023г.

Участник семинара Игрушкиной Татьяны Викторовны, спец.педагога и преподавателя Института раннего вмешательства г. Санкт-Петербурга “Выявления нарушений у детей раннего возраста” в 2023г.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Польская Светлана МихайловнаПольская Светлана Михайловна

Руководитель социальных программ, переводчик. Образование: Окончила Новозыбковское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов и немецкого языка»; Окончила годовой курс «Немецкий язык как иностранный язык для профессии»  Немецкой Ассоциации народных

Быкова Екатерина НиколаевнаБыкова Екатерина Николаевна

Президент региональной чернобыльской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля». Руководитель и спец.педагог Социально-реабилитационного центра «Радимичи» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями. Руководитель Информационного чернобыльского центра «Радимичи». Председатель Брянского регионального

Ободовский Сергей БорисовичОбодовский Сергей Борисович

Врач – диагност кабинета обследования щитовидной железы. Образование высшее. Окончил Второй Московский медицинский институт им. Пирогова. Сотрудник НКО “Радимичи” с 2005 г.