Без рубрики,Грант фонда "Покров" Вводный семинар для добровольцев

Вводный семинар для добровольцев

16 сентября в рамках проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» прошел вводный семинар.

Его участники: более 30 человек, сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» и добровольцы проекта – студенты новозыбковских учебных заведений.

Семинар был направлен на повышение профессиональных компетенций, улучшение умений и навыков, направленных на планирование рабочей деятельности и управление временем.

В первой части семинара участники обсудили этапы и мероприятия проекта, роли сотрудников и добровольцев в реализации проекта.

Во второй части молодежь училась тому, как правильно планировать мероприятия с большим количеством людей, расставлять приоритеты и группировать поставленные перед ними задачи.

Полученные на семинаре знания и навыки позволят как сотрудникам проекта, так и его добровольцам качественно и эффективно реализовывать проект.

Проект «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» реализуется при поддержке Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Семинар «Здоровьесберегающие технологии»Семинар «Здоровьесберегающие технологии»

22 декабря 2016 г. на базе Суражского педагогического колледжа сотрудники и добровольцы общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели семинар по теме «Здоровьесберегающие технологии – для формирования установок здорового образа

“Радимичи – детям Чернобыля” в числе лучших НКО России!“Радимичи – детям Чернобыля” в числе лучших НКО России!

На заседании Координационного комитета конкурса президентских грантов были подведены итоги работы по оценке результатов реализации проектов, поддержанных президентскими грантами в 2017 году и завершившихся к концу 2018 года. В оценке

Семинар «Некоммерческий сектор Брянской области – точки роста»Семинар «Некоммерческий сектор Брянской области – точки роста»

12-13 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Новокемп» прошел двухдневный семинар «Некоммерческий сектор Брянской области – точки роста». Он был направлен на обучение важным социально значимым темам, обмен опытом и