Волшебство случается

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля», воспитанники Инклюзивных мастерских и малыши, посещающие детско-родительские группы «Радимичи», выражают искреннюю благодарность сети магазина «Антрикот», Теслиной Ирине Григорьевне и Элеоноре Мокан за щедрые новогодние подарки!

Ваша поддержка – это не просто материальная помощь. Это настоящий праздник, который вы подарили нашим ребятам. Для многих из них такие подарки – это знак того, что о них помнят, их ценят и хотят порадовать. Вы помогли создать ту самую новогоднюю сказку, веру в чудо и ощущение всеобщей праздничной теплоты.

Ваше неравнодушие и социальная ответственность – прекрасный пример того, как люди могут менять жизнь к лучшему, делая её добрее и радостнее для тех, кто особенно нуждается в поддержке.

Пусть в наступающем Новом году Ваше добро вернётся к Вам сторицей – крепким здоровьем, радостью в сердце и исполнением самых заветных желаний! Мира, тепла и благодарных улыбок Вам!!!

……………………………………………………………………………………….

Работа инклюзивных мастерских и детско-родительских групп осуществляется в рамках проекта «Учусь жить самостоятельно: система помощи детям и молодым людям с ограниченными возможностями и их семьям в Социально-реабилитационном центре “Радимичи”», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Масленичная неделя: для ребят из социально-реабилитационного центра «Радимичи» волонтеры провели мастер-класс по выпечке блиновМасленичная неделя: для ребят из социально-реабилитационного центра «Радимичи» волонтеры провели мастер-класс по выпечке блинов

21 февраля 2023 года,  накануне масленичной недели, волонтеры-радимичи и воспитанники социально-реабилитационного центра «Радимичи» пекли блины и обсуждали традиции празднования масленицы. Получилась дружественная, почти семейная атмосфера, где волонтеры выступили наставниками.  Они

Нам 28 летНам 28 лет

Сегодня в организации “Радимичи – детям Чернобыля” сразу два праздника: день создания организации и день рождения ее основателя Павла Ивановича Вдовиченко. В 1987 году, через год после аварии на Чернобыльской

Родительское собрание по подведению итогов работы Инклюзивных мастерских «Радимичи»Родительское собрание по подведению итогов работы Инклюзивных мастерских «Радимичи»

30 июля 2024 года в Социально-реабилитационном центре «Радимичи» состоялось родительское собрание по подведению итогов работы Инклюзивных мастерских «Радимичи», на которое были приглашены родители молодых людей с ментальными нарушениями, посещающих мастерские