Без рубрики «ДоброДарители» – особенным детям.

«ДоброДарители» – особенным детям.

«ДоброДарители» – особенным детям. post thumbnail image
3 декабря 2020 г., волонтеры и сотрудники БРОО СКППН “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в Марафоне #Мывместе посвященного Международному дню добровольцев.
Накануне акции волонтеры-радимичи устроили мозговой штурм, разделились на две команды и разработали игровые программы.
В день проведения мероприятия организаторы перевоплотились в разных сказочных персонажей и отправились в гости к особенным детям и их друзьям.
Акция проходила параллельно в двух местах:
– команда пиратов встретилась с ребятами имеющими ментальные нарушения (подопечные Социально-реабилитационного центра «Радимичи»);
– команда с тематической программой «Три кота. Приключение Коржика и Карамельки» отправилась в гости к особенным детям, их братьям и сестрам домой.
Всего в мероприятиях приняло участие около 40 человек.
Акция “ДоброДарители” состоялась в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи»» поддержанного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»

13-17 октября 2019 года сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в первом этапе обучения в Школе оценке, проводимыми НП «ИнА-Центр», Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик (АСОПП)

Завершился проект «Особенные дети в меняющемся мире», реализованный при поддержке БФ «Абсолют-помощь».Завершился проект «Особенные дети в меняющемся мире», реализованный при поддержке БФ «Абсолют-помощь».

Завершился проект «Особенные дети в меняющемся мире», реализованный при поддержке БФ «Абсолют-помощь». 31 июля команда проекта собралась на заключительную итоговую планёрку. Руководитель организации БРОО СКППН «Радимичи- детям Чернобыля» Быкова Е.Н.

«Цирк на колёсах» в Злынке!«Цирк на колёсах» в Злынке!

18 июля 2020 года волонтёры и сотрудники РЧОО «Радимичи» приехали в город Злынку гости к детям с ограниченными возможностями, их братьям, сёстрам и друзьям с новой игровой программой. На этот