Новости Наш лагерь наградили

Наш лагерь наградили

nagrajdenie7 июня 2014 г. в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение памятной медалью «Патриот России» и почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». В церемонии награждения приняли участие Губернатор Николай Денин и заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

Почетным знаком награждены четыре организации, в том числе образовательно-оздоровительное учреждение «Новокемп».

znakПочетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» учрежден в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.

Related Post

Благотворительная ярмарка инклюзивной мастерской «Радимичи» «Подари добро»Благотворительная ярмарка инклюзивной мастерской «Радимичи» «Подари добро»

23.09.2023 в общественной организации Радимичи – детям Чернобыля»  состоялась благотворительная ярмарка-выставка «Подари добро», на которой были представлены изделия ручной работы, выполненные  молодыми людьми с  ОВЗ. Это замечательное мероприятие  было направлено

В кругу друзейВ кругу друзей

14.07.2025 в гости к молодым людям с ограниченными возможностями здоровья трудовой прогрессивной группы инклюзивных мастерских «Радимичи» пришли добрые друзья и постоянные спонсоры с замечательными подарками: магазин «Цветочный 1», ООО «Сфера»

Сотрудничество с Белоруссией на благо детейСотрудничество с Белоруссией на благо детей

На днях состоялась встреча сотрудников НКО «Радимичи» с администрацией ГУО «Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». 19 августа 2023 года с целью обмена опытом и повышения квалификации президент БРОО