Грант фонда "Покров",Новости Обучение добровольцев продолжатся!

Обучение добровольцев продолжатся!

Обучение добровольцев продолжатся! post thumbnail image

В сентябре 2017 года сотрудники и радимичи продолжают обучение добровольцев в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области», поддержанного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров» в рамках открытого третьего конкурса президентских грантов 2016 года.

Еженедельно в общественной организации «Радимичи» проводятся неформальные занятия, направленные на развитие личной эффективности молодых активистов, их личных и социальных компетенций, формирование практических навыков социального проектирования. Участниками занятий в новом учебном году стали студенты Новозыбковского филиала БГУ им. академика И.Г. Петровского, заявившие о своей активной социальной позиции.

25 сентября, в рамках заключительного семинара по проекту сотрудники-радимичи провели с молодежью работу в группе по социальному проектированию для молодежи и мастер-класс по игровым технологиям.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В НКО «Радимичи» проходит обучение сотрудников и добровольцев НКОВ НКО «Радимичи» проходит обучение сотрудников и добровольцев НКО

23-24 марта 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проходит двухдневный семинар «Повышение эффективности деятельности сотрудников и добровольцев НКО». Его участники: представители некоммерческих организаций Брянской области, лидеры волонтерских

Инклюзивные мастерские “Радимичи” выходят на новый уровень!Инклюзивные мастерские “Радимичи” выходят на новый уровень!

С марта 2025 инклюзивные мастерские «Радимичи» вышли на новый уровень! В рамках проекта «Учусь жить самостоятельно: система помощи детям и молодым людям с ограниченными возможностями и их семьям в Социально-реабилитационном

Воспитанники детского сада «Улыбка» продолжают играть и обучаться в НКО «Радимичи»Воспитанники детского сада «Улыбка» продолжают играть и обучаться в НКО «Радимичи»

20 февраля 2014 года после зимних каникул дошкольники снова посетили НКО «Радимичи». Это их четвертый визит в общественную организацию в рамках проекта «Права ребенка – общаться по-доброму». Приезжая сюда, они