Без рубрики,Семейный автобус “Парк аттракционов” для детей и родителей

“Парк аттракционов” для детей и родителей

28 сентября 2018 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» в рамках проекта «Семейный автобус» состоялся семейный праздник для детей и их родителей «Парк аттракционов».

Организаторами мероприятия выступили сотрудники и волонтёры НКО «Радимичи — детям Чернобыля» в количестве 20 человек.

Посетителями стали свыше 50 человек: дети с родителями, бабушками и дедушками, в том числе и дети с ограниченными умственными и физическими возможностями (жители города Новозыбкова).

Каждый посетитель — взрослый или ребенок, во время регистрации получал «Браслет парка» где было сделано 7 пустых клеточек, которые были билетам для путешествия по парку (в каждой комнате организации было расположено 13 игровых и творческих площадок). Также, каждый гость мог испытать удачу и выиграть в лотерею дополнительные билеты. Затем, после инструктажа и объяснения правил мероприятия, все гости отправились на развлекательные площадки: «беспроигрышная лотерея», кафе «В облаках», «кинотеатр», «аквагрим», «фото на память», «письмо кумиру», «лаборатория доктора Почемучки», «юные археологи», «цирк» и др.

Заключением мероприятия стала небольшая дискотека, где волонтеры танцевали вместе с детьми, учили массовые танцы и фотографировались на память.

Мероприятие состоялось с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Особая благодарность волонтёрам РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» за большую работу в подготовке и проведении семейного праздника «Парк аттракционов».

Ссылка на фото  https://vk.com/club31019916?z=album-31019916_258393813

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

“Сказки детям”“Сказки детям”

11 сентября 2020 года волонтеры и сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” совместно с БРОО «Ассоциация сестринского персонала Брянщины» провели благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями “Сказки детям” в

Обучающий семинар для сотрудников и добровольцевОбучающий семинар для сотрудников и добровольцев

10 декабря 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» был проведен вводный обучающий семинар для более 30 сотрудников и добровольцев проекта «Здоровая семья – сильная Россия». Проект направлен

Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»

15-16 мая в детском оздоровительном лагере «Новокемп» прошел двухдневный семинар для 30 добровольцев, лидеров гражданских инициатив в сфере популяризации чтения – специалистов, работающих в детских библиотеках города Брянска, студентов. Основные