Грант фонда "Покров",Новости Семинар «Как разработать проект»

Семинар «Как разработать проект»

9-10 февраля 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» (Брянская обл., г. Новозыбков) пройдет двухдневный семинар «Как разработать проект и получить финансирование для его реализации».
Семинар проводится в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области», реализуемого при поддержке Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «ПОКРОВ».
Участники семинара: представители некоммерческих организаций, действующие на территории Брянской области, лидеры волонтерских объединений, сотрудники государственных структур.
Программа семинара предполагает рассмотрение основных вопросов привлечения финансирования для обеспечения деятельности НКО путем написания заявок на участие в грантовых конкурсах.

Контактная информация по организационным вопросам семинара:
Тел/факс РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»: 8 (48343) 5-10-05,
8-920-842-60-00, е-mаil: nowocamp@gmail.com – Антон Вдовиченко – руководитель РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»;
8-920-602-55-54, е-mаil: polskaya.swetlana@gmail.com – Светлана Польская – руководитель проекта.

При проведении семинара используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «ПОКРОВ».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Апрель-2013 в Молодёжном центре «Радимичи»Апрель-2013 в Молодёжном центре «Радимичи»

В НКО «Радимичи – детям Чернобыля» с 2008 года реализуется программа «Молодёжный центр «Радимичи». Её основной целью радимичи видят создание альтернативы для школьников, проводящих свободное время в сомнительных компаниях. Большое

28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»

28 мая педагоги-радимичи поздравили своих подшефных ребят из детского сада «Улыбка» с. Сновское Новозыбковского района с его окончанием и привели к ним на самый кульминационный момент – выпускной праздник –

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» участвует во всероссийской акции «Дарите книги с любовью!»Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» участвует во всероссийской акции «Дарите книги с любовью!»

14 февраля 2017 года сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» присоединились ко всероссийской акции «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня книгодарения. В этот день в Молодежном центре