Новости,Социально-реабилитационный центр Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»

Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»

27.03.2024 года прошла очередная встреча молодых людей из инклюзивных мастерских «Радимичи» с ребятами спортивной студии танца «Все свои».

Общение  прошло как всегда легко и непринужденно:  играли в настольные игры, танцевали, делились новостями  и просто наслаждались обществом друг друга.

Под современные ритмы break dance  руководитель спортивной студии танца «Все свои» Екатерина Спасова организовала зажигательный баттл между танцорами своей студии, во время которого был  виден высокий уровень мастерства   ребят: это и раскрепощенность,  и артистичность, и умение импровизировать.

Наши воспитанники тоже загорелись желанием показать свои танцевальные умения и научиться чему-то новенькому. Они с удовольствием присоединились  к юным танцорам и, отбросив стеснения, зажигательно двигались вместе под ритмичную музыку.

Такие встречи развивают навыки группового взаимодействия, позитивного общения, снижают тревожность, повышают самооценку и уверенность в себе.

Огромное спасибо Екатерине и её команде за положительные эмоции, душевное тепло и за дружеские  разговоры за чашечкой горячего чая.

……………………………………………………………………………………………………………

Мероприятие прошло в рамках проекта «Особенные дети на приграничных территориях Брянской области: социально-педагогическая и медицинская помощь в Социально-реабилитационном центре «Радимичи»», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Закончилась реализация проекта «В центре внимания – семья!»Закончилась реализация проекта «В центре внимания – семья!»

30 сентября 2015 общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» закончила реализацию проекта «В центре внимания – семья!». Он стартовал в апреле 2014 года и продолжался по 30 сентября 2015 года

Интеграционное мероприятие «Подарок на день рождения»Интеграционное мероприятие «Подарок на день рождения»

15.04.2022 общественной организации «Радимичи –  детям Чернобыля» исполнилось 35 лет. В этот день было много поздравлений, подарков, улыбок и света! Природа тоже не оставила нас без сюрприза:  преподнесла тёплую и

31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.

«Индейцы» – радостный праздник для детей дошкольного возраста и их родителей был организован в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» 31 мая. Несмотря на пасмурную погоду и небольшой дождь, на