Без рубрики 10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).

10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).

10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).
Светлана Валерьевна Кожевникова, руководитель Добровольческое объединения «Движение серебряных», подробно рассказала о работе движения и поделилась опытом работы по приёму заявок на помощь «Серебряная служба слушает» и др. Ковалёва Вера Геннадьевна, представитель Ассоциации собственников жилья, рассказала о том, как ЖКХ ведет социальную работу на благо жителей города. Общественники из Калининградской области провели онлайн экскурсию по городу Черняховск для своих коллег из Брянской области. Во встрече приняли участие сотрудники и посетители центра «Мы вместе», представители Добровольческой службы «Радимичи», Молодёжное волонтерское объединение «Лукоморье», Объединение «Я Волонтер» и другие организации, имеющие интерес к работе с пожилыми людьми.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Вводный семинар для добровольцевВводный семинар для добровольцев

16 сентября в рамках проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» прошел вводный семинар. Его участники: более 30 человек, сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» и добровольцы

Радимичи улучшают условия для активного досуга детей с ограниченными возможностями, посещающими Социально-реабилитационный центр «Радимичи»Радимичи улучшают условия для активного досуга детей с ограниченными возможностями, посещающими Социально-реабилитационный центр «Радимичи»

В августе – сентябре 2021 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проводится благоустройство дворовой территории. Для проведения строительных работ было заключено соглашение с АО “Брянскавтодор” Новозыбковским ДРСУч о

Визит радимичей в Климовскую центральную районную больницу!Визит радимичей в Климовскую центральную районную больницу!

20 декабря 2019 года члены команды проекта “Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями” провели в Климовской ЦРБ презентацию социально значимого проекта, основная цель которого помогать детям с ограниченными