Без рубрики 10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).

10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).

10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).
Светлана Валерьевна Кожевникова, руководитель Добровольческое объединения «Движение серебряных», подробно рассказала о работе движения и поделилась опытом работы по приёму заявок на помощь «Серебряная служба слушает» и др. Ковалёва Вера Геннадьевна, представитель Ассоциации собственников жилья, рассказала о том, как ЖКХ ведет социальную работу на благо жителей города. Общественники из Калининградской области провели онлайн экскурсию по городу Черняховск для своих коллег из Брянской области. Во встрече приняли участие сотрудники и посетители центра «Мы вместе», представители Добровольческой службы «Радимичи», Молодёжное волонтерское объединение «Лукоморье», Объединение «Я Волонтер» и другие организации, имеющие интерес к работе с пожилыми людьми.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Партнёрство с АНО “ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ИМ. ОЛЬГИ ЖУКОВОЙ”Партнёрство с АНО “ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ИМ. ОЛЬГИ ЖУКОВОЙ”

Радимичи всегда поддерживали и поддерживают гражданские инициативы, направленные на оказание помощи населению Брянщины, в том числе города Новозыбкова. Так, в августе 2024 года на базе НКО «Радимичи» была поддержана инициатива

В один из последних дней сентября дети с ОВЗ и их друзья попали в сказочный “Город мастеров”.В один из последних дней сентября дети с ОВЗ и их друзья попали в сказочный “Город мастеров”.

В один из последних дней сентября в рамках проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” волонтеры БРОО СКППН «Радимичи-детям Чернобыля» и волонтеры медиа центра (ГАПОУ НППК) провели интеграционное мероприятие, в котором приняли участие

Вводный семинар для добровольцевВводный семинар для добровольцев

16 сентября в рамках проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» прошел вводный семинар. Его участники: более 30 человек, сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» и добровольцы