Новости Помним, скорбим…

Помним, скорбим…

Коллектив общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» глубоко скорбит по поводу безвременной смерти Жуковой Ольги Владимировны, стоявшей у истоков создания и становления кабинета реабилитации и восстановительного лечения для детей с ДЦП. Именно ей принадлежит идея применения Войта и Бобат терапии в России с 1993 года.

Всегда была примером преданности своему делу, помогая детям.

Мы надолго  запомним её жизненную энергию, профессионализм и высокие душевные качества.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Для нас это большая утрата.

Память об этой уникальной женщине сохранится в наших сердцах, а имя – в летописи нашей организации.

Скорбим, помним!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Проект «Мы создаем наше будущее – немецко-русское партнерство предлагает чернобыльским детям активную партиципацию»Проект «Мы создаем наше будущее – немецко-русское партнерство предлагает чернобыльским детям активную партиципацию»

С января по июнь 2013 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» будут реализовываться инициируемые и управляемые детьми микропроекты с использованием методов участия (партиципаторных методов). Данный проект пройдет в

Мы «Играем в цирк!»Мы «Играем в цирк!»

С сентября 2012 года в Молодежном центре «Радимичи» реализуется добровольческий проект «Фестиваль «Играем в цирк!». Основной идеей проекта стала интеграция детей разных социальных групп через игровую и творческую деятельность. На

Просвещение по вопросам проживания на пораженных радионуклидами территорияхПросвещение по вопросам проживания на пораженных радионуклидами территориях

Получение своевременной и достоверной информации по вопросам преодоления последствий чернобыльской катастрофы для жителей Брянской области, которые продолжают жить и работать на загрязненных радионуклидами территориях, является жизненной необходимостью.