Новости Помним, скорбим…

Помним, скорбим…

Коллектив общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» глубоко скорбит по поводу безвременной смерти Жуковой Ольги Владимировны, стоявшей у истоков создания и становления кабинета реабилитации и восстановительного лечения для детей с ДЦП. Именно ей принадлежит идея применения Войта и Бобат терапии в России с 1993 года.

Всегда была примером преданности своему делу, помогая детям.

Мы надолго  запомним её жизненную энергию, профессионализм и высокие душевные качества.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Для нас это большая утрата.

Память об этой уникальной женщине сохранится в наших сердцах, а имя – в летописи нашей организации.

Скорбим, помним!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Взаимодействие бизнеса и НКО: технологии социального проектированияВзаимодействие бизнеса и НКО: технологии социального проектирования

«Взаимодействие бизнеса и НКО: технологии социального проектирования» – так назывался первый методический вебинар в рамках программы развития корпоративного добровольчества «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», который был организован 31 октября 2012

Cеминар «Как разработать социальный проект»Cеминар «Как разработать социальный проект»

29-30 ноября 2017 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» пройдет двухдневный семинар «Как разработать социальный проект». Участники семинара: представители некоммерческих организаций Брянской области, лидеры волонтерских объединений, сотрудники государственных структур.

Рабочий визит партнеровРабочий визит партнеров

11-14 марта 2011 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» состоялся рабочий визит команды немецкой общественной организации «Pro-Ost». PRO-OST e.V. («Для Востока») сотрудничает с РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» с