Без рубрики Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»

Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1»

Радимичи начали обучение в «Школе оценки 3 в 1» post thumbnail image

13-17 октября 2019 года сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в первом этапе обучения в Школе оценке, проводимыми НП «ИнА-Центр», Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик (АСОПП) и АНО «Эволюция и Филантропия». Слово «Школа» в данном случае обозначает не просто обучение, а комплексный подход к профессиональной деятельности в оценке. Название «3 в 1» отражает три основных результата проекта:

  • Во-первых, представители СО НКО получили возможность обучения оценке социального проекта.
  • Во-вторых, после обучения учащиеся выберут и выполнят не менее 20 практических заданий по оценке.
  • В-третьих, после выполнения оценки НКО, чьи объекты оценивались, усилят свой организационный и проектный потенциал.

Кроме того, у НКО, принимавших участие в проекте, появятся человеческие ресурсы – сотрудники, которые получили практические навыки оценщика и заказчика.
Летом-осенью 2020 участники Школы проведут в своих регионах не менее 20 мероприятий по различным аспектам оценки (круглые столы, мини-семинары и другие форматы).

Проект «Школа оценки 3 в 1» выполняется НП «ИнА-Центр» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Радимичи на Международном фестивале творчества инвалидов «Мы вместе!»Радимичи на Международном фестивале творчества инвалидов «Мы вместе!»

5 декабря 2014 года в городе Добруше (Белоруссия), в районном доме культуры им. Куйбышева прошёл Международный фестиваль творчества инвалидов «Мы вместе!». Фестиваль проводился с целью реализации и повышения творческого исполнительского

В общественной организации «Радимичи-детям Чернобыля» предлагают детям полезный досугВ общественной организации «Радимичи-детям Чернобыля» предлагают детям полезный досуг

«Дети разные важны!» – под таким девизом в общественной организации «Радимичи» (г. Новозыбков, Брянская обл.) налажена организация досуга и внешкольной работы детей и их родителей. Она проходит в рамках социально

Здесь каждому рады.Здесь каждому рады.

В Социально-реабилитационном центре  «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи») очередной учебный год стартовал с  групповых занятий, организованных для юношей и девушек с ментальными нарушениями. Данная категория людей ввиду отсутствия возможности полноценного