Новости,Ресурсный центр 2019 Международный форум «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта»

Международный форум «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта»

20 ноября 2019 г. в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина прошел Международный форум, посвященный социальному проектированию в деятельности НКО при участии представителей из 11 регионов России, Беларуси и Донецка.

В рамках международного форума «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта» были проведены тематические секции, где состоялось обсуждение роли некоммерческих организаций в решении актуальных проблем, перспектив развития институтов гражданского общества, потенциала взаимодействия НКО и органов власти.
Сотрудники Ресурсного центра «Радимичи» приняли участие в организации Международного Форума и выступили модераторами секции «Ресурсные центры как площадка повышения компетенций НКО в социальном проектировании».

В работе секции приняли участие более 60 сотрудников и добровольцев НКО и государственных учреждений Брянской области, а также представители общественных организаций из Смоленска, Кемерово, Владимира, Читы, Москвы, Донецкой народной республики и других регионов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Волонтеры встретили с детьми веснуВолонтеры встретили с детьми весну

25 февраля 2015 года в детском отделении Комплексного Центра социального обслуживания населения Бежицкого района г. Брянска волонтеры и сотрудники-радимичи провели игровую программу «Прощание с зимой – встреча весны» для детей

Слова благодарностиСлова благодарности

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» г. Новозыбкова выражает искреннюю благодарность предпринимателю г. Брянска, пожелавшему и на сей раз оставаться «инкогнито», за оказанную помощь. Наборы полотенец и чулочно-носочных изделий, переданных

«В нашем интернационализме — сила, завтрашний день России». Интервью с Павлом Вдовиченко, часть 2«В нашем интернационализме — сила, завтрашний день России». Интервью с Павлом Вдовиченко, часть 2

Общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля», спустя 26 лет со дня своего основания, остается молодежной организацией: 80% ее волонтеров и сотрудников — это молодые люди до 30 лет. Ежегодно в