Без рубрики Радимичи в медицинском колледже г. Новозыбкова

Радимичи в медицинском колледже г. Новозыбкова

22 января команда проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей с ограниченными возможностями” провела для более 100 студентов медицинского колледжа презентацию. Студенты смогли более подробно узнать о социально значимой деятельности радимичей. Большое внимание было уделено освещению проведения медицинской реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, которая является одним из главных направлений проекта.
Радимичи пригласили студентов медицинского колледжа к сотрудничеству. Участие в проекте может стать для многих из них хорошей возможностью повысить свои знания и практические навыки по работе с «особыми» детьми.
Команда проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей с ограниченными возможностями” благодарит Администрацию ГАПОУ “Новозыбковский медицинский колледж” за помощь в организации мероприятия.

Презентация в медицинском колледже состоялась в рамках проекта «Социально-реабилитационный центр “Радимичи” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нам 33 года!Нам 33 года!

Дорогие друзья, коллеги, волонтеры и просто граждане России! 15 апреля 2020 года Радимичи отмечают сразу две важных даты: свой 33 день рождения празднует одна из старейших общественных организаций провинциальной России

Привет, весна!Привет, весна!

На календаре середина марта, но на улице хозяйничает зима. Ребята, проходящие реабилитацию и посещающие групповые занятия в НКО «Радимичи – детям Чернобыля», а также их друзья решили помочь весне вступить

Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!

22 января 2015 года педагоги детского сада и общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели с воспитанниками детского сада очередное игровое мероприятие в рамках программы «Школа жирафа – общаться по-доброму».