Без рубрики 10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).

10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).

10 декабря в Центре помощи пожилым людям и инвалидам “Мы вместе” прошла встреча с общественниками из Калининградской области (г.Черняховск).
Светлана Валерьевна Кожевникова, руководитель Добровольческое объединения «Движение серебряных», подробно рассказала о работе движения и поделилась опытом работы по приёму заявок на помощь «Серебряная служба слушает» и др. Ковалёва Вера Геннадьевна, представитель Ассоциации собственников жилья, рассказала о том, как ЖКХ ведет социальную работу на благо жителей города. Общественники из Калининградской области провели онлайн экскурсию по городу Черняховск для своих коллег из Брянской области. Во встрече приняли участие сотрудники и посетители центра «Мы вместе», представители Добровольческой службы «Радимичи», Молодёжное волонтерское объединение «Лукоморье», Объединение «Я Волонтер» и другие организации, имеющие интерес к работе с пожилыми людьми.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Социально-реабилитационном центре “Радимичи” начались занятия по растениеводству.В Социально-реабилитационном центре “Радимичи” начались занятия по растениеводству.

Под руководством специалиста – Аллы Михайловны, ребята обучаются новым интересным умениям и навыкам. Молодые люди, посещающие центр, уже познакомились с правилами подготовки грунта к посадке, научились различать семена растений, узнали,

Здесь каждому рады.Здесь каждому рады.

В Социально-реабилитационном центре  «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи») очередной учебный год стартовал с  групповых занятий, организованных для юношей и девушек с ментальными нарушениями. Данная категория людей ввиду отсутствия возможности полноценного

Профориентация для молодых людей с ментальными нарушениями.Профориентация для молодых людей с ментальными нарушениями.

25 октября 2020 года прошло очередное занятие-профориентация для молодых людей с ментальными нарушениями в рамках проекта «Особенные дети в меняющемся мире». Уже стало традицией начинать каждое занятие с организационного круга,