Без рубрики Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества.

Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества.

Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества. post thumbnail image

 

13 января 2021 года Бабаев Сергей и Усова Дарья посетили Социально-реабилитационный центр “Радимичи” и подарили его воспитанникам развивающие игры, игрушки и материалы для творчества. Молодые люди давно стали на путь волонтерства и оказывают посильную помощь детям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Дети, родители и специалисты центра искренне благодарят Сергея и Дарью за оказанную помощь и считают их поступок ярким примером того, как можно маленькими добрыми поступками сделать детей счастливыми.

Вот что Сергей говорит о себе: „С общественной организацией “Радимичи” я столкнулся еще в детстве. Когда мне было 12 лет, я впервые пришёл в Радимичи. Мне здесь понравилось; 8 лет был волонтером «Молодежного центра” при РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”. В свои 10 лет поехал в первый раз отдыхать в детский лагерь «Новокемп» и спустя 4 года проработал ещё 5 лет в лагере с детьми. Это было замечательное время, благодаря которому я приобрёл навыки активности, решительности, смелости и смог раскрыть таланты и найти себя…Сейчас мы с Дарьей мы работаем в Москве в «Онлайн образовании». Ведём проекты по продвижению и улучшению «онлайн школ». У себя на работе я много рассказывал о своём втором доме «Радимичи» в Новозыбкове и Дарья заинтересовалась поучаствовать в благотворительности. И вот решили подарить детям радость…”.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Деятельность Социально-реабилитационного центра «Радимичи» продолжается!Деятельность Социально-реабилитационного центра «Радимичи» продолжается!

Благодаря Президентскому гранту деятельность Социально-реабилитационного центра «Радимичи» продолжится.   Осенью 2024 года общественная организация «Радимичи» приняла участие в конкурсе грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2025 году

Зоотерапия для детей.Зоотерапия для детей.

Зоотерапия (или терапия животными) – это один из методов реабилитации и психотерапии детей и молодых взрослых с ментальными нарушениями. За помощью к животным обращаются в разных ситуациях, например: при ДЦП,

В РЧОО «Радимичи» прошла очередная творческая мастерская для детей с ограниченными возможностямиВ РЧОО «Радимичи» прошла очередная творческая мастерская для детей с ограниченными возможностями

В рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» волонтёры подготовили и 10 июля 2020 года провели творческую мастерскую для детей с ограниченными возможностями. В начале мастерской ребята познакомились – дети называли свои