Благодарим за помощь!

Воспитанники и педагоги Социально-реабилитационного центра «Радимичи» благодарят всех, кто интересуется и активно поддерживает их.

В первую очередь, хочется сказать о поддержке и заботе родителей детей с ОВЗ. В марте они пошили фартуки и нарукавники, приобрели посуду и другие кухонные принадлежности, необходимые для детей и молодых людей с ОВЗ в ходе обучения домоводству и кулинарии. Новые кастрюли, чашки, тарелки и прихватки украсили помещение, в котором проходят занятия по кулинарии.

Не менее важна и поддержка других неравнодушных людей, которые по собственной инициативе помогают в организации жизнедеятельности Центра. Так, в феврале житель г. Новозыбкова подарил Центру новую инвалидную коляску, которая используется детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Особые слова благодарности направляем в адрес человека, который постоянно проявляет заботу и внимание к нуждам центра. В июле 2022 года Центр получил от него линолеум, которым покрыли полы в учебных классах. В марте 2023 года он передал в качестве подарков для детей чулочно-носочные изделия и полотенца.

Благодарим от всей души!

Деятельность СРЦ «Радимичи» проводится  в рамках проекта «Особенные дети на приграничных территориях Брянской области: социально-педагогическая и медицинская помощь в Социально-реабилитационном центре “Радимичи”, который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Радимичи получили наградуРадимичи получили награду

Руководители организации “Радимичи – детям Чернобыля” Андрей Будаев и Павел Вдовиченко приняли участие в проходившем в Москве 29-30 сентября Социальном форуме. В рамках форума проходило награждение победителей федерального этапа Всероссийского

Учимся быть вожатыми!Учимся быть вожатыми!

25 – 29 сентября 2020 г. в лагере «Новокемп» прошла молодежная смена «Инструктивно – методический сбор-2020» по подготовке вожатых и воспитателей учреждений оздоровления и отдыха Брянской области. Целью проведения смены

28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»

28 мая педагоги-радимичи поздравили своих подшефных ребят из детского сада «Улыбка» с. Сновское Новозыбковского района с его окончанием и привели к ним на самый кульминационный момент – выпускной праздник –