Новости,Социально-реабилитационный центр Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»

Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»

27.03.2024 года прошла очередная встреча молодых людей из инклюзивных мастерских «Радимичи» с ребятами спортивной студии танца «Все свои».

Общение  прошло как всегда легко и непринужденно:  играли в настольные игры, танцевали, делились новостями  и просто наслаждались обществом друг друга.

Под современные ритмы break dance  руководитель спортивной студии танца «Все свои» Екатерина Спасова организовала зажигательный баттл между танцорами своей студии, во время которого был  виден высокий уровень мастерства   ребят: это и раскрепощенность,  и артистичность, и умение импровизировать.

Наши воспитанники тоже загорелись желанием показать свои танцевальные умения и научиться чему-то новенькому. Они с удовольствием присоединились  к юным танцорам и, отбросив стеснения, зажигательно двигались вместе под ритмичную музыку.

Такие встречи развивают навыки группового взаимодействия, позитивного общения, снижают тревожность, повышают самооценку и уверенность в себе.

Огромное спасибо Екатерине и её команде за положительные эмоции, душевное тепло и за дружеские  разговоры за чашечкой горячего чая.

……………………………………………………………………………………………………………

Мероприятие прошло в рамках проекта «Особенные дети на приграничных территориях Брянской области: социально-педагогическая и медицинская помощь в Социально-реабилитационном центре «Радимичи»», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Семинар «Повышение эффективности деятельности сотрудников и добровольцев НКО»Семинар «Повышение эффективности деятельности сотрудников и добровольцев НКО»

23-24 марта 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел двухдневный семинар «Повышение эффективности деятельности сотрудников и добровольцев НКО» для более 40 представителей некоммерческих организаций, лидеров волонтерских объединений,

🎉Радимичи – на Дне города Новозыбкова!🎉Радимичи – на Дне города Новозыбкова!

27 сентября 2025 года в Новозыбкове состоялся масштабный традиционный праздник – День города, на который в качестве со-организаторов были приглашены сотрудники и волонтёры общественной организации «Радимичи — детям Чернобыля». Так,

Стажировка в сфере инклюзии.Стажировка в сфере инклюзии.

Прямо сейчас Екатерина Быкова, руководитель БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля» из Новозыбкова, проходит стажировку в Санкт-Петербурге на базе Благотворительной организации «Перспективы». «Я подала заявку на участие в стажировке на