В кругу друзей

14.07.2025 в гости к молодым людям с ограниченными возможностями здоровья трудовой прогрессивной группы инклюзивных мастерских «Радимичи» пришли добрые друзья и постоянные спонсоры с замечательными подарками: магазин «Цветочный 1», ООО «Сфера» и магазин «Антрекот».

Ребята вместе с педагогами накрыли праздничный стол и пригласили всех к чаепитию. В дружеской атмосфере молодые люди с ОВЗ поблагодарили гостей за помощь и поддержку, за организацию мастер-класса по созданию букетов, за гостеприимство и радушие при посещении клуба «Сфера», за материальную поддержку и постоянные вкусности.

А приятным сюрпризом для ребят и наших друзей стали благодарственные письма и грамоты от руководителя общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» Быковой Екатерины Николаевны.

После тёплой встречи и разговоров по душам по приглашению Татьяны Сдвижковой все отправились в уже любимый клуб «Сферу» на дискотеку с весёлой музыкой, вкусными коктейлями и зажигательными танцами.

Как здорово, что в мире ещё есть люди с большим сердцем и благими помыслами. Спасибо за то, что Вы рядом, за Ваше внимание и щедрость. Благодаря Вам этот тёплый июльский день запомнится для наших ребят неожиданными сюрпризами и подарками, добрыми словами и напутствиями, и просто отличным настроением!!!

……………………………………………………………………………………..

Работа инклюзивных мастерских осуществляется в рамках проекта «Учусь жить самостоятельно: система помощи детям и молодым людям с ограниченными возможностями и их семьям в Социально-реабилитационном центре “Радимичи”», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Сенсорно-динамический зал «Дом Совы» в «Радимичах»Сенсорно-динамический зал «Дом Совы» в «Радимичах»

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» работает на благо детей с 1987 года, постоянно развиваясь и пополняя материально-техническую базу.  Для маленьких пациентов и воспитанников СРЦ «Радимичи» организована специальная среда для

Конференция в НовокемпеКонференция в Новокемпе

Более 60 человек собралось в детском оздоровительном лагере «Новокемп» (Брянская обл., Суражский район) 5 – 6 июля 2011 года для участия в международной конференции «Добровольческие инициативы на благо детей, находящихся

Радимичи на Международном фестивале творчества инвалидов «Мы вместе!»Радимичи на Международном фестивале творчества инвалидов «Мы вместе!»

5 декабря 2014 года в городе Добруше (Белоруссия), в районном доме культуры им. Куйбышева прошёл Международный фестиваль творчества инвалидов «Мы вместе!». Фестиваль проводился с целью реализации и повышения творческого исполнительского