Новости,Социально-реабилитационный центр Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.

Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.

Волонтеры молодёжного центра “Радимичи – детям Чернобыля” г. Новозыбкова заглянули в гости к деткам Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.
Красавица королева времен года путешествовала по миру со своим верным помощником Календариком. В какой-то момент Календарик, исполняя приказания  своей королевы, заработался и   случайно перепутал месяцы.  И когда всё пошло наперекосяк,  а королева узнала о нелепой  оплошности своего поданного, Календарик, дабы исправить ошибки, предложил обратиться   за помощью к ребятам.

Дети не растерялись и с радостью помогли незадачливому герою вернуть месяцы на свои места, расположив  их в правильном порядке.

Юные следопыты  вместе с  временами года, прибывшими в поддержку к сказочным героям, активно выполняли различные задания, с радостью принимали участие во всех конкурсах.

В завершении Королева времён года и Календарик поблагодарили ребят и отправились дальше, на поиски новых приключений!
………………………………………………………………………………..

Мероприятие  состоялось в рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей и молодых людей с ограниченными возможностями», который реализуется с использованием гранта Президента РФ  на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Онлайн – встреча с коллегами Производственно-интеграционных мастерских для инвалидов им. В. П. Шмитца г.Пскова.Онлайн – встреча с коллегами Производственно-интеграционных мастерских для инвалидов им. В. П. Шмитца г.Пскова.

28 июня 2024 года в рамках сотрудничества прошла онлайн – встреча с директором ГБУСО Производственно-интеграционных мастерских для инвалидов  им. В. П. Шмитца г.Пскова Сукмановым Вячеславом Вячеславовичем. Данная организация является нашим

Кабинет реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП им. О. В. ЖуковойКабинет реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП им. О. В. Жуковой

С 1993 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» сотрудники кабинета  реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП им. О. В. Жуковой трудятся  на благо детей. За это время

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» приглашает к сотрудничествуОбщественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» приглашает к сотрудничеству

1 сентября 2016 года общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» приступила к реализации нового социально значимого проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области». Он направлен на оказание