Активные поколения Добровольцы-радимичи поздравили ветеранов с Днем Защитника Отечества.

Добровольцы-радимичи поздравили ветеранов с Днем Защитника Отечества.

23 февраля волонтеры посетили ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в Новозыбковском городском округе. Ребята поздравили ветеранов, подарили цветы и подарки, попили вместе чай и, конечно же, душевно побеседовали. В этот день ребята услышали от ветеранов много военных историй и получили ценные советы. Так например, Гусев Юрий Николаевич – пехотинец, участник боевых действий дал ребятам самый главный совет: “Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! А также любите себя и все вокруг: природу, солнце, друг друга и самое главное свою страну!”.
Акция “В гостях у героя!” проводилась в рамках проекта «Активные поколения – время новых возможностей», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Новые точки контакта с людьми пожилого возраста: встречи с лидерами клуба «Вдохновение» и местного отделения общества слепых.Новые точки контакта с людьми пожилого возраста: встречи с лидерами клуба «Вдохновение» и местного отделения общества слепых.

4 февраля сотрудники-радимичи встретились с Березовской Татьяной Александровной, руководителем клуба «Вдохновение», и Павленко Еленой Николаевной, руководителем новозыбковского отделения общества слепых. Речь шла о сотрудничестве для организации досуга людей старшего поколения,

Самые уязвимые – как добровольцы-радимичи помогают пожилым людям в Брянской области. Куда обратиться за помощью?Самые уязвимые – как добровольцы-радимичи помогают пожилым людям в Брянской области. Куда обратиться за помощью?

Пандемия сделала особенно уязвимыми пожилых и людей с тяжелыми заболеваниями. Именно таким гражданам, проживающим в Новозыбковском, Климовском и Злынковском районах, в течение ноября-декабря активно помогают добровольцы общественной организации «Радимичи –

Добровольцы-радимичи запустили акцию новогодних поздравлений ветеранов.Добровольцы-радимичи запустили акцию новогодних поздравлений ветеранов.

18 декабря 2020 добровольцы-радимичи стартовали с проведением новогодней акции«С Новым годом, ветераны!». Дед Мороз и Снегурочка посещают ветеранов и людей старшего поколения, находящихся в сложной жизненной ситуации, проживающих в Новозыбковском,