Без рубрики «ДоброДарители» – особенным детям.

«ДоброДарители» – особенным детям.

«ДоброДарители» – особенным детям. post thumbnail image
3 декабря 2020 г., волонтеры и сотрудники БРОО СКППН “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в Марафоне #Мывместе посвященного Международному дню добровольцев.
Накануне акции волонтеры-радимичи устроили мозговой штурм, разделились на две команды и разработали игровые программы.
В день проведения мероприятия организаторы перевоплотились в разных сказочных персонажей и отправились в гости к особенным детям и их друзьям.
Акция проходила параллельно в двух местах:
– команда пиратов встретилась с ребятами имеющими ментальные нарушения (подопечные Социально-реабилитационного центра «Радимичи»);
– команда с тематической программой «Три кота. Приключение Коржика и Карамельки» отправилась в гости к особенным детям, их братьям и сестрам домой.
Всего в мероприятиях приняло участие около 40 человек.
Акция “ДоброДарители” состоялась в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи»» поддержанного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Радимичи улучшают условия для активного досуга детей с ограниченными возможностями, посещающими Социально-реабилитационный центр «Радимичи»Радимичи улучшают условия для активного досуга детей с ограниченными возможностями, посещающими Социально-реабилитационный центр «Радимичи»

В августе – сентябре 2021 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проводится благоустройство дворовой территории. Для проведения строительных работ было заключено соглашение с АО “Брянскавтодор” Новозыбковским ДРСУч о

Волонтеры проекта «Социально-реабилитационный центр Радимичи для детей с ограниченными возможностями»Волонтеры проекта «Социально-реабилитационный центр Радимичи для детей с ограниченными возможностями»

В общественной организации «Радимичи» прошел набор молодых людей, которые в качестве волонтеров будут участвовать в проекте “Социально-реабилитационный центр Радимичи для детей с ограниченными возможностями». Для них были проведены презентаци, в

Рабочие совещания по проекту «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями»Рабочие совещания по проекту «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями»

В декабре 2019 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проходят рабочие совещания. Они имеют большое значение для успешного старта проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями».