Без рубрики Объединимся, чтобы помогать!

Объединимся, чтобы помогать!

Волонтеры-радимичи присоединились к всероссийской акции #мывместе, чтобы помочь пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу!

Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств.
Каждый желающий❗ от 18 лет❗ может зарегистрироваться на https://мывместе2020.рф/ и присоединиться к большой команде нашей страны!
Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома! Вместе мы можем многое!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Акция для особенных детей «Гости из Тридевятого царства».Акция для особенных детей «Гости из Тридевятого царства».

26 ноября 2020 года герои из знаменитых русских сказок приехали в гости к особенным детям в Структурное подразделение МБОУ СОШ 9 г. Новозыбков. Мероприятие проходило параллельно в 3 микро-группах. Всего

Здесь каждому рады.Здесь каждому рады.

В Социально-реабилитационном центре  «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи») очередной учебный год стартовал с  групповых занятий, организованных для юношей и девушек с ментальными нарушениями. Данная категория людей ввиду отсутствия возможности полноценного