Без рубрики,Новости Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” post thumbnail image

Уважаемые коллеги и друзья!

Для профилактики распространения вирусной инфекции в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” были, как и во многих других организациях, введены некоторые ограничения в работе.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, проводится измерение температуры у сотрудников и посетителей организации, строго соблюдаются меры по санитарной обработке помещений, предоставлена возможность каждому посетителю вымыть руки с мылом, обработать их антисептиком при необходимости.

Мы отменили проведение массовых мероприятий, все программы и проекты работают только в режиме индивидуальных посещений.

Кабинет реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП работает в обычном режиме, прием детей ведут все специалисты.

Молодежный центр временно не работает, встречи волонтеров проходят в онлайн-формате.

Ресурсный центр приглашает НКО и волонтерские инициативы к участию в консультациях по телефонам, в скайп и электронной почте. Ранее объявленные семинары будут проведены после окончания ограничительных мер.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Любовь спасет мир»«Любовь спасет мир»

Таня Феррари: …Уже прошло полтора месяца с тех пор, как я приехала в Россию. В свои 22 года я выгляжу при этом опытной путешественницей, потому что несколько лет назад я

О партнёрском проекте некоммерческого сектора и бизнеса Брянской областиО партнёрском проекте некоммерческого сектора и бизнеса Брянской области

На днях в Брянске состоялась очередная встреча представителей регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (далее БРО ООО «ДР») и Брянского регионального отделения МБОО «Социальная сеть добровольческих инициатив – «СоСеДи»

Сотрудничество на благо особенных детейСотрудничество на благо особенных детей

16 декабря 2022 года в НКО «Радимичи» состоялся заключительный семинар  на тему «Дети с ограниченными возможностями: формы и возможности социальной и психолого-педагогической реабилитации» в рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для