Без рубрики,Новости Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” post thumbnail image

Уважаемые коллеги и друзья!

Для профилактики распространения вирусной инфекции в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” были, как и во многих других организациях, введены некоторые ограничения в работе.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, проводится измерение температуры у сотрудников и посетителей организации, строго соблюдаются меры по санитарной обработке помещений, предоставлена возможность каждому посетителю вымыть руки с мылом, обработать их антисептиком при необходимости.

Мы отменили проведение массовых мероприятий, все программы и проекты работают только в режиме индивидуальных посещений.

Кабинет реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП работает в обычном режиме, прием детей ведут все специалисты.

Молодежный центр временно не работает, встречи волонтеров проходят в онлайн-формате.

Ресурсный центр приглашает НКО и волонтерские инициативы к участию в консультациях по телефонам, в скайп и электронной почте. Ранее объявленные семинары будут проведены после окончания ограничительных мер.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Брянская область присоединилась к всероссийской акции «Добровольцы детям»Брянская область присоединилась к всероссийской акции «Добровольцы детям»

В России проходит VI Всероссийская акция «Добровольцы детям». Она продлится до 15 сентября. 75 субъектов Российской Федерации подтвердили готовность участвовать в акции «Добровольцы – Детям» – это на три региона

Визит в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» Мартины ШтеглихВизит в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» Мартины Штеглих

16 ноября 2018 года региональная уполномоченная посольства Германии в Москве по Брянской области г-жа Мартина Штеглих посетила региональную общественную организацию «Радимичи – детям Чернобыля». Ее сопровождал Сергей Галинский, сотрудник Департамента