Без рубрики Объединимся, чтобы помогать!

Объединимся, чтобы помогать!

Волонтеры-радимичи присоединились к всероссийской акции #мывместе, чтобы помочь пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу!

Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств.
Каждый желающий❗ от 18 лет❗ может зарегистрироваться на https://мывместе2020.рф/ и присоединиться к большой команде нашей страны!
Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома! Вместе мы можем многое!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Занятия по профориентации молодых взрослых с ментальными нарушениямиЗанятия по профориентации молодых взрослых с ментальными нарушениями

Каждый четверг в общественной организации “Радимичи – детям Чернобыля” проходят развивающие занятия для молодых людей с ментальными нарушениями. На прошлых занятиях ребята научились готовить омлет и лепить вкусные пельмени. Теперь

Новый этап в деятельности Социально-реабилитационного центра «Радимичи»Новый этап в деятельности Социально-реабилитационного центра «Радимичи»

В августе 2021 года Социально-реабилитационный центр «Радимичи» (далее: СРЦ) набирает новые обороты. Проект специалистов-радимичей по комплексной реабилитации детей с ОВЗ и молодых взрослых с ментальными нарушениями поддержан Фондом президентских грантов