Новости «Радимичи» поздравили многолетних партнеров МБОУ СОШ №2 им. А.И. Герцена в г. Клинцы с 111 днем рождения!

«Радимичи» поздравили многолетних партнеров МБОУ СОШ №2 им. А.И. Герцена в г. Клинцы с 111 днем рождения!

Более 6 лет специалисты и волонтёры НКО “Радимичи” вместе с волонтерами МБОУ “СОШ №2” им. А. И. Герцена    г. Клинцы проводят  интеграционные и семейные праздники.

18 апреля 2023 года состоялось масштабное мероприятие, посвящённое 111 годовщине школы. В нём приняли участие школьники, педагогический состав, представители администрации и другие важные гости. Каждый сказал доброе слово в адрес именинников и пожелал больших успехов и процветания.
Это было очень атмосферное и теплое событие.

Весь коллектив НКО «Радимичи» от всей души поздравляет дорогих партнеров с большим праздником. Надеемся на многолетнее и плодотворное сотрудничество!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Обучение сотрудников-радимичей модерации профилактики зависимостиОбучение сотрудников-радимичей модерации профилактики зависимости

11.03.-13.03.2011 прошло обучение сотрудников-радимичей модерации как технике организации интерактивного общения в области профилактики зависимости. Форма обучения: семинар. Тренер – Хуфшмидт Аня, социальный педагог, специалист отдела «Профилактика наркомании» Центра профилактики аддиктивного

Семинар «Инновационные формы и методы работы по организации досуга детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации»Семинар «Инновационные формы и методы работы по организации досуга детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации»

24-25 марта 2011 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошёл семинар, посвященный инновационным формам и методам работы по организации досуга детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Семинар «Современные тенденции в организации досуга детей и подростков»Семинар «Современные тенденции в организации досуга детей и подростков»

18 апреля сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» приняли участие в организации городского семинара «Современные тенденции в организации досуга детей и подростков». Мероприятие проходило в Центре внешкольной работы г.Брянска. Его