Молодежный центр Экомарафон

Экомарафон

6 апреля 2019 г, команда волонтеров НКО “Радимичи – детям Чернобыля” дала старт “Экомарафону”!
Участниками акции стали 7 волонтеров Молодёжного центра “Радимичи”. Среди них были старшеклассники школ города, а так же студенты и работающая молодёжь.
На этот раз волонтеры снова отправились в лес по ул. Южная. На этом месте уже неоднократно проходили экологические акции, но к сожалению мусор возвращается в лес снова и снова. В ходе акции было убрано примерно 15 кубометров бытового мусора.
Большую благодарность волонтеры-радимичи выражают МКП “Благоустройство” г. Новозыбков за предоставление мусороуборочной машины, которая находилась на месте уборки.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»

Волонтёры Молодёжного центра “Радимичи” являются верными друзьями и помощниками ребят, посещающих Социально-реабилитационный центр “Радимичи”. С 17.06.24 по 28.06.24 они организовали и  провели серию творческих  мастер-классов для молодых людей инклюзивных мастерских

31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.

«Индейцы» – радостный праздник для детей дошкольного возраста и их родителей был организован в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» 31 мая. Несмотря на пасмурную погоду и небольшой дождь, на

Масленица идёт – весну под руку ведётМасленица идёт – весну под руку ведёт

14 марта 2024 года в преддверии Масленицы в общественной организации «Радимичи — детям Чернобыля» состоялось яркое и веселое мероприятие, на которое были приглашены воспитанники СРЦ «Радимичи» и их родители, а