В центре внимания - семья,Новости Волонтеры встретили с детьми весну

Волонтеры встретили с детьми весну

Волонтеры встретили с детьми весну post thumbnail image

25 февраля 2015 года в детском отделении Комплексного Центра социального обслуживания населения Бежицкого района г. Брянска волонтеры и сотрудники-радимичи провели игровую программу «Прощание с зимой – встреча весны» для детей с ограниченными умственными и физическими возможностями, посещающими детское отделение Центра и их родителей (общее количество участников: 20 человек).

В ходе игр, песен и танцев ребята попрощались со Снегурочкой. Участвуя в зимних конкурсах, они бросали снежки, лепили снеговика, пускали снежинки. Также весело и с задором встретили дети главную героиню праздника «Весну-красну», которая предложила им повеселиться и вспомнить любые весенние игры и занятия. Играя, дети собирали первые весенние цветы, играли с мячом, кеглями, отгадывали загадки и танцевали.

Игровая программа для детей и их родителей «Прощание с зимой – встреча весны» прошла в рамках проекта «В центре внимания – семья»: комплекс мероприятий по социальной поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Брянской области» при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

20150225_114911 Bryansk-vesna1 Bryansk-vesna2

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

22 декабря дети зажгли огни на новогодней елке в Молодежном центре “Радимичи”22 декабря дети зажгли огни на новогодней елке в Молодежном центре “Радимичи”

Более 60 детей и подростков из школ, социального приюта и школы-интерната Новозыбкова стали участниками  новогоднего праздника «Зимняя сказка в цирке». Новогодний праздник организовали волонтеры-радимичи. Снеговик, клоун, снежинка, поросенок, заяц, гном,

Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»

27.03.2024 года прошла очередная встреча молодых людей из инклюзивных мастерских «Радимичи» с ребятами спортивной студии танца «Все свои». Общение  прошло как всегда легко и непринужденно:  играли в настольные игры, танцевали,

Брянский открытый героико-патриотический фестиваль «Звезда Чернобыля»Брянский открытый героико-патриотический фестиваль «Звезда Чернобыля»

21 сентября 2013 года в ГБОУДОД “Брянский областной дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина» состоялся гала-концерт победителей фестиваля, посвящённого двадцать седьмой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Брянский открытый героико-патриотический