Новости,Социально-реабилитационный центр Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.

Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.

Волонтеры молодёжного центра “Радимичи – детям Чернобыля” г. Новозыбкова заглянули в гости к деткам Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.
Красавица королева времен года путешествовала по миру со своим верным помощником Календариком. В какой-то момент Календарик, исполняя приказания  своей королевы, заработался и   случайно перепутал месяцы.  И когда всё пошло наперекосяк,  а королева узнала о нелепой  оплошности своего поданного, Календарик, дабы исправить ошибки, предложил обратиться   за помощью к ребятам.

Дети не растерялись и с радостью помогли незадачливому герою вернуть месяцы на свои места, расположив  их в правильном порядке.

Юные следопыты  вместе с  временами года, прибывшими в поддержку к сказочным героям, активно выполняли различные задания, с радостью принимали участие во всех конкурсах.

В завершении Королева времён года и Календарик поблагодарили ребят и отправились дальше, на поиски новых приключений!
………………………………………………………………………………..

Мероприятие  состоялось в рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей и молодых людей с ограниченными возможностями», который реализуется с использованием гранта Президента РФ  на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Визит эксперта из ЕСВизит эксперта из ЕС

19 сентября 2011 года общественную организацию «Радимичи» посетила Кристине Ляйзер, независимый эксперт Евросоюза  по оценке программ IBPP (Партнерская Программа Институционального Развития) 2006- 2009. В ходе визита она познакомилась с социальными

Волонтеры встретили с детьми веснуВолонтеры встретили с детьми весну

25 февраля 2015 года в детском отделении Комплексного Центра социального обслуживания населения Бежицкого района г. Брянска волонтеры и сотрудники-радимичи провели игровую программу «Прощание с зимой – встреча весны» для детей

День донора в НовозыбковеДень донора в Новозыбкове

13 марта в Новозыбкове состоялся День донора. Организаторами мероприятия стали Национальный фонд развития здравоохранения совместно с общественной организацией «Радимичи – детям Чернобыля» и Администрацией города Новозыбков при поддержке Брянской областной