Новости,Социально-реабилитационный центр Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.

Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.

Волонтеры молодёжного центра “Радимичи – детям Чернобыля” г. Новозыбкова заглянули в гости к деткам Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.
Красавица королева времен года путешествовала по миру со своим верным помощником Календариком. В какой-то момент Календарик, исполняя приказания  своей королевы, заработался и   случайно перепутал месяцы.  И когда всё пошло наперекосяк,  а королева узнала о нелепой  оплошности своего поданного, Календарик, дабы исправить ошибки, предложил обратиться   за помощью к ребятам.

Дети не растерялись и с радостью помогли незадачливому герою вернуть месяцы на свои места, расположив  их в правильном порядке.

Юные следопыты  вместе с  временами года, прибывшими в поддержку к сказочным героям, активно выполняли различные задания, с радостью принимали участие во всех конкурсах.

В завершении Королева времён года и Календарик поблагодарили ребят и отправились дальше, на поиски новых приключений!
………………………………………………………………………………..

Мероприятие  состоялось в рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей и молодых людей с ограниченными возможностями», который реализуется с использованием гранта Президента РФ  на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Обучение добровольцев продолжатся!Обучение добровольцев продолжатся!

В сентябре 2017 года сотрудники и радимичи продолжают обучение добровольцев в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области», поддержанного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства

Сотрудничество с Белоруссией на благо детейСотрудничество с Белоруссией на благо детей

На днях состоялась встреча сотрудников НКО «Радимичи» с администрацией ГУО «Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». 19 августа 2023 года с целью обмена опытом и повышения квалификации президент БРОО

Взаимодействие бизнеса и НКО: технологии социального проектированияВзаимодействие бизнеса и НКО: технологии социального проектирования

«Взаимодействие бизнеса и НКО: технологии социального проектирования» – так назывался первый методический вебинар в рамках программы развития корпоративного добровольчества «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», который был организован 31 октября 2012