Пинчукова Алла Николаевна

Пинчукова Алла Николаевна post thumbnail image

Специалист кабинета реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП.

Брянский техникум физической культуры по специальности физическая культура 1990 г.

Брянский государственный педагогический университет Им. Ак. ИГ Петровского по специальности физическая культура и спорт 1987 г.

Брянское медицинское училище « специализация медицинских сестёр по массажу» 1991 г.

Брянский базовый медицинский колледж усовершенствование по специальности «медицинский массаж» 1998 г.

ГОУ СПО Брянский базовый медицинский колледж усовершенствование по специальности «медицинский массаж» 2007 г.

ГАОУ СПО « Новозыбковский медицинский колледж» усовершенствование по специальности «медицинский массаж» 2012 г.

ГАПОУ « Новозыбковский медицинский колледж» усовершенствование по специальности «медицинский массаж» 2017 г.

Стаж работы 27 лет.

Повышение квалификации «Физиотерапевтическая диагностика в педиатрии » 2018 г.

1 thought on “Пинчукова Алла Николаевна”

  1. Благодарю Аллу Николаевну, прекрасного массажиста. Алла Николаевна подарила расслабление и чувства отдыха. Приятно массирует и в тоже время расслабляет тело. Воспитана, добрая, хорошо относится к людям. Получила удовольствие от приёма.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Вдовиченко Светлана АнтоновнаВдовиченко Светлана Антоновна

Переводчик , координатор программы «Межкультурный Обмен». Образование: высшее. Окончила Новозыбковский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков. Волонтер НКО “Радимичи” с 1992 года,  сотрудник – с 1999 г.  

Отзывы о проживании в общежитии «Радимичи»Отзывы о проживании в общежитии «Радимичи»

Девочки, огромное Вам спасибо, до осени! С уважением, Черная А. От всей души благодарны маленькому коллективу общежития «Радимичи» за их тепло, готовых в любую минуту прийти, встретить и разместить нас