10 сентября 2015 года на Гомельщине прошло тематическое мероприятие под названием «На волне возрождения». Мероприятие по формированию радиоэкологической культуры в формате интеллектуальных состязаний и соревнований по рыбалке объединило молодежь из
«Сигарету ? – Нет, спасибо.» – под таким названием полгода педагоги-радимичи проводили проектную деятельность с с учащимися 6-ых классов МБОУ «Гимназия» г. Новозыбкова. Неформальные занятия были направлены на первичную профилактику
Сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в Межрайонном молодежном форуме “Мы против наркотиков – мы за здоровую Россию!”, который прошел 11 декабря на базе Суражского педагогического колледжа им.