Молодежный центр Работа в праздничные дни

Работа в праздничные дни

Работа в праздничные дни post thumbnail image

В дни зимних каникул молодежный центр “Радимичи” открывает свои двери для детей с 12 до 3 часов дня. Как всегда, все ребята, которые пожелают провести время с друзьями, смогут поиграть, посетить интернет-кафе, заняться другими интересными делами.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Волонтеры едут к вамВолонтеры едут к вам

28 июля состоялась выездная интеграционная программа для детей с ОВЗ в семьи. Наши волонтеры разработали досугово-развлекательное мероприятие с участием мультипликационного персонажа Лунтика и назвали «Потерянный ключик». Задача волонтеров была, в

Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»

7 апреля 2014 года прошло последнее занятие проекта «Права ребенка – общаться по-доброму» с учащимися 3 «Б» класса гимназии г. Новозыбкова. В течение полугода школьники учились общаться по-доброму, открыто говорить

28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»

28 мая педагоги-радимичи поздравили своих подшефных ребят из детского сада «Улыбка» с. Сновское Новозыбковского района с его окончанием и привели к ним на самый кульминационный момент – выпускной праздник –