Новости,Ресурсный центр 2019 Рабочая встреча с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов И. Дементьевым в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»

Рабочая встреча с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов И. Дементьевым в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»

Рабочая встреча с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов И. Дементьевым в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» post thumbnail image

21 ноября состоялся визит заместителя генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентия Дементьева в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля».

В рамках визита прошла рабочая встреча с некоммерческими организациями Брянской области, которые реализуют социальные проекты, получившие поддержку Фонда президентских грантов. В ходе презентации участники рассказали о работе с населением малых городов и сел области, своих достижениях и планах на будущее.

Участниками встречи стали БРМОО «ВСК «Патриот» десантного профиля», АНО «Мечта», АНО «Мы вместе», АНО «Благодать», БРОО «Художники – детям», ОВУЛ «Новокемп». Также во встрече приняли участие коллеги из Забайкальского отделения Русского географического общества (г. Чита).

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

На волне возрожденияНа волне возрождения

10 сентября 2015 года на Гомельщине прошло тематическое мероприятие под названием «На волне возрождения». Мероприятие по формированию радиоэкологической культуры в формате интеллектуальных состязаний и соревнований по рыбалке объединило молодежь из

“Цирк – своими руками”“Цирк – своими руками”

В рамках волонтерского проекта “Цирк – своими руками” 3 апреля 2014 года в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска волонтеры снова встретились с детьми и их родителями (более 20 чел.)

Cеминар по обучению и интеграции детей с ограниченными возможностямиCеминар по обучению и интеграции детей с ограниченными возможностями

17-18 февраля 2011 года региональная чернобыльская общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» (Брянская область, г. Новозыбков) проводит семинар по теме «Возможности НКО по обучению и интеграции детей с ограниченными возможностями