Без рубрики Объединимся, чтобы помогать!

Объединимся, чтобы помогать!

Волонтеры-радимичи присоединились к всероссийской акции #мывместе, чтобы помочь пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу!

Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств.
Каждый желающий❗ от 18 лет❗ может зарегистрироваться на https://мывместе2020.рф/ и присоединиться к большой команде нашей страны!
Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома! Вместе мы можем многое!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В социально-реабилитационном центре “Радимичи” начали делать поделки к Новому году! В социально-реабилитационном центре “Радимичи” начали делать поделки к Новому году! 

В начале декабря 2019 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» начался новый этап в проведении творческих мастерских для детей с ограниченными возможностями здоровья, их родителей и заинтересованных школьников

В Татьянин день добровольцы посетили Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе».В Татьянин день добровольцы посетили Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе».

25 января, в Татьянин день и день студента, в Центре помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» прошло занятие для добровольцев проекта «Активные поколения — время новых возможностей». Его провели

Игровые программы для детей продолжаются!Игровые программы для детей продолжаются!

Волонтёры проекта Социально-реабилитационный центр «Радимичи» удачно завершили акцию «Сказки на дом!» в городе Новозыбков . Дети счастливы, родители довольны. Теперь ребята приступили к подготовке и проведению игровых программ под девизом