Вечер дружбы

Вечер дружбы post thumbnail image

30 октября в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» собралось более 40 старшеклассников и студентов для участия в творческом вечере. Его идея состояла в том, чтобы молодежь, участвующая в социальных проектах и мероприятиях общественной организации «Радимичи», могла поближе узнать друг друга, сплотиться и познакомиться с сотрудниками-радимичами.

Все участники была распределены на несколько групп для изготовления коллажа на тему «Что такое дружба». В своих творческих работах многие отразили свое понимание понятия «дружба», предложили свои варианты совместного досуга и занятий друзей и др.

Самой яркой и эмоциональной частью мероприятия стали разноплановые творческие выступления участников, в которых они продемонстрировали свои умения, таланты, интересы. Сотрудники-радимичи тоже внесли свою лепту, проводя с молодежью интересные и необычные конкурсы и игры.

Социокультурное мероприятие «Вечер дружбы» прошло в рамках проекта «В центре внимания – семья!»: комплекс мероприятий по социальной поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Брянской области» при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Кулинария как важный процесс в трудовой деятельности прогрессивной группы инклюзивных мастерских «Радимичи»Кулинария как важный процесс в трудовой деятельности прогрессивной группы инклюзивных мастерских «Радимичи»

Кулинария для молодых людей важна не только в развитии творческого потенциала, но и при самореализации, являясь эффективным инструментом для личностного роста. Готовка становится мощным инструментом развития креативности. Используя кухню как

18 апреля 2025 года – особенный день в истории нашей организации!18 апреля 2025 года – особенный день в истории нашей организации!

🎉 18 апреля 2025 года – особенный день в истории нашей организации! В этот день мы отметили 38-летие БРОО СКППН “Радимичи – детям Чернобыля” масштабным инклюзивным праздником, собравшим под одной

Интеграционный праздник «Ты и я — вместе мы друзья!» объединил детей и взрослых!Интеграционный праздник «Ты и я — вместе мы друзья!» объединил детей и взрослых!

24 октября 2014 года в общественной организации «Радимичи» на праздник под объединяющим названием «Ты и я — вместе мы друзья!» собрались дети и молодые взрослые с ограниченными возможностями, посещающие Социально-реабилитационный