Новости Продолжаем дарить радость!💛

Продолжаем дарить радость!💛

Продолжаем дарить радость! Команда сотрудников и волонтеров организации «Радимичи – детям Чернобыля» 28 мая и 29 мая посетила МБДОУ «Детский сад “Радуга”» и МБДОУ «Детский сад №19» в г. Новозыбков, организовав яркие выездные интеграционные мероприятия для воспитанников, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья. 🌟
Нашим общим приключением стало захватывающее морское плавание. Ребята с энтузиазмом превратились в отважных капитанов и юнг: вместе преодолевали шуточные препятствия, проявляли смекалку и учились работать в команде. На каждом этапе царила невероятная энергетика радости и взаимной поддержки! 🤝
Педагоги тепло поблагодарили организаторов за внимательное отношение к детям 💛, нестандартный подход и возможность подарить малышам море позитивных эмоций.
Для нас, «Радимичей», такие визиты — это важная часть нашей миссии. Через игру мы помогаем самым маленьким строить фундамент толерантности, дружбы и социальной уверенности. ✨
Мероприятия реализуются в рамках социально значимого проекта «Учусь жить самостоятельно» при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Праздник елки и зимы с нетерпением ждут в Молодежном центре и взрослые и дети!Праздник елки и зимы с нетерпением ждут в Молодежном центре и взрослые и дети!

22 декабря в Молодежном центре «Радимичи» волонтеры проведут для детей и подростков новогодний праздник «Зимняя сказка в цирке». Для участия в нем приглашаются дети и подростки из различных социальных и

Ребята инклюзивных мастерских «Радимичи» на антинаркотическом форуме “Я выбираю жизнь!” в ЦКиД “Современник” г. КлинцыРебята инклюзивных мастерских «Радимичи» на антинаркотическом форуме “Я выбираю жизнь!” в ЦКиД “Современник” г. Клинцы

03.05.2024 года ребята из инклюзивных мастерских «Радимичи»  и  волонтёры Молодёжного центра «Радимичи» приняли участие в  антинаркотическом форуме “Я выбираю жизнь!” в ЦКиД “Современник” г. Клинцы. На форуме присутствовали  представители городской

На этот раз будем удивлять шаурмой ! 🌮Проголодались ?На этот раз будем удивлять шаурмой ! 🌮Проголодались ?

#МыГОТОВЫ делиться ! На этот раз будем удивлять шаурмой ! Проголодались ? Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления ! Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь