Активные поколения Село Внуковичи: дружеская встреча участников проекта «Активные поколения»

Село Внуковичи: дружеская встреча участников проекта «Активные поколения»

25 августа 2021 года команда проекта  «Активные поколения» и пожилые люди, проживающие в г. Новозыбков, посетили с дружеским визитом активных жителей села Внуковичи. Цель поездки состояла в подведении итогов проекта, сборе обратной связи от пожилых людей, участвовавших в проекте.В связи с тем, что шел дождь, встреча прошла в Доме культуры. Пожилые люди познакомились, обменялись впечатлениями об их участии в проекте;  за чаепитием душевно пообщались и поиграли в  настольные игры. Жители Внуковичей пригласили всех участников поездки на праздник села, который состоится 29 августа.

Встреча прошла в рамках проекта «Активные поколения — время новых возможностей», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Новые точки контакта с людьми пожилого возраста: встречи с лидерами клуба «Вдохновение» и местного отделения общества слепых.Новые точки контакта с людьми пожилого возраста: встречи с лидерами клуба «Вдохновение» и местного отделения общества слепых.

4 февраля сотрудники-радимичи встретились с Березовской Татьяной Александровной, руководителем клуба «Вдохновение», и Павленко Еленой Николаевной, руководителем новозыбковского отделения общества слепых. Речь шла о сотрудничестве для организации досуга людей старшего поколения,

Встречи с инициативными группами жителей сел Сновское, Синий Колодец, Внуковичи.Встречи с инициативными группами жителей сел Сновское, Синий Колодец, Внуковичи.

4 – 5 февраля 2021 члены команды проекта «Активные поколения – время новых возможностей» встретились с инициативными группами активных жителей села Сновское, Синий Колодец, Внуковичи (Новозыбковский район). Жители рассказали о

Дружественный визит в село Синий КолодецДружественный визит в село Синий Колодец

В августе 2021 года пожилые люди, проживающие в г. Новозыбков, посетили с дружественным визитом активных жителей села Синий Колодец. Наталья Михайловна Кривоносова, директор школы, провела для гостей экскурсию по школе.